Отношения

Почему девушки опасаются гражданских браков?

Светл@н@ Рыбина
Потому что живя в браке женщина "занята", а мужчина свободен. Она выполняет все домашние дела, а когда он не придет домой ночевать и на вопрос " ты где был?" получит ответ: " а ты собственно кто?".
Александр Укмалов
Лучший ответ
Вот меня бы устроил гостевой брак, мозг никто никому не выносит
Денис Паньков
Катя Климуть Гостевой брак хорошо только при отсутствии детей...
А как девушка в гражданском браке на шею сядет?
Финансовой стороны нет у них
не любят секс
Не опасаются. Просто им не нужны любовники!
Светл@н@ Рыбина Всё с тобой понятно)
В гражданском браке дашь ты ей пинка под сраку, и пойдет она в никуда без всяких компенсаций. А вот ежели в законном браке, то каждый день аренды ее пизды ты оплатишь своими кровными. Причем аренды не только тобой, но всеми сочувствующими.
Eldos Shakirov сейчас закон приняли, если 2 года прожил-будет дележка. особенно если ребенок есть
потому что гладиолус) дурочек ищите в переулочке..
Анара Калилова
Светл@н@ Рыбина Хорошо что ни кактус)
Карлыгаш Жашкенова "дурочек ищите в переулочке.."
Неужто Вы только после свадьбы?.. )
Потому что у нас гражданским браком назвали обычное сожительство. А поянтие "гражданский брак" - брак, зарегистрированный официально.
Юра Бабяк
хз
Alina Preobragenskay
гражданский брак не обязывает мужа никчему.. захомутать мужика полностью ей невозможно, отжать иммущество тоже...
Ismail Halafov
гражданский брак для меня максимум на год чтобы узнать друг друга, а далее либо официальный брак либо разрыв
Потому что отжать при сваливании мужика ничего не смогут.
Сергей Черкас
у гражданского мужа собственность отжать тяжелее!)
А что девушка получит от этого гражданского брака? Ничего. А парень обслугу домашнюю и обязательств никаких.
Возможно у них уже есть муж
Ищут лоха, кому на шею сесть, и поют дифирамбы о своей святости. Когда е*лись со всякими быдланами в молодости и влюблялись в школе во всяких придурков, большую их часть этот вопрос почему-то не волновал.