Отношения

Почему одним предлагают гражданский брак, а другим свадьбу?

Почему некоторые живут в гражданском браке, а потом регистрируют отношения с другими? Почему одним предлагают гражданский брак, а другим свадьбу? В чем причина?
Одних любят и женятся а другими просто используют для удобства, пака не найдут человека для брака
Лена Хмарук
Лучший ответ
разные люди-разные судьбы))
глупые дети 20-25 лет думают что свадьба что-то изменит и они будут жить долго и счастливо. По старше и поумнее так не считают.
Потому что женщины такое обращение с собой позволяют и поощряют. Потому что им сложно мыслить логически и адекватно оценивать ситуацию. Потому что невозможно всерьёз относиться к человеку несерьезному и уважать ту, которая себя не уважает. Потому что многим прекрасным дамам никак не втолковать, что если человек не планирует в начале отношений свадьбу или хоть роспись, а напротив сразу говорит, мол, был уже в браке и повторять не намерен или просто что жениться не хочет, то он на самом деле именно это и думает. Нет, девушкам надо 9 лет чтобы убедиться что он просто удобно устроился, но сам себя не считает связанным какими-либо обязательствами.
Gazi Pulalov
про брачное письмо слышал - сильная штука)
Любовь Чебан
смотря на кого напороться..
Юрий Хомяков
Алиса, если ты серьезно относишься к человеку, то пойми, свадьба ничего не решает. Гражданский брак - это своеобразный тест на Вашу совместимость. Я например женился только когда мы решили родить ребенка. Впрочем через 6 лет развелся. Но тут больше моей вины и другая тема.