Отношения
если парень предлагает гражданский брак, как узнать-будет любовь или так, перепихнётся и кинет?
Я вообще против гражданского брака. Такие отношения редко заканчиваются свадьбой. Советую не соглашаться.
Вполне возможно.
Заранее спросить его, когда он планирует вступить с Вами в брак настоящий, через сколько времени. Если начнёт мямлить и мяться или наоборот скажет, что, мол, не заслужила пока, то это очевидно всё только хитрости с его стороны. Если назовёт конкретную дату (или хотя бы скажет через сколько лет) и логически обоснует почему так-тут серьёзные намерения.
А есть где жить то в гражданском браке! ? Жилье отдельное есть? Если отдельного куска нет и жить вместе негде, то хоть гражданский, хоть официальный - рутина, ничего не получится...
это зависит от вас... на сколько это нужно вам.... если он вам дорог то попробуите.... если просто как приключение... то не стоит...
если любви изначально нет то и не на что надеяться.
он просто хочет себе завести дом работницу ...
Прежде чем жить гражданским браком.. . повстречайтесь просто так!
Пообщайтесь, разберитесь!
А там и видно будет, что у него в голове и сердце!
А если вы вместе давно уже.. . то должны уже вроде как знать, кто он и что ему нужно!
Пообщайтесь, разберитесь!
прежде чем идти на подобный шаг нужно хорошо узнать друг друга, иначе смысл в этом " браке"... если вы знакомы без году неделю смысл ?? сами себе ответьте ...брак заключается или случается когда уже есть любовь . А если вы только знакомитесь, то ...делайте выводы сами
Ну тут тебе должно быть виднее, сколько вы уже встречаетесь? Если мало времени, то думаю не стоит торопиться.