Я не жила в нем, но отношусь к нему отрицательно.
Гражданский брак это лишние проблемы для девушки, согласны?
Женщина не защищена в гражданском браке, фактически это просто сожительство, а если появится ребенок... то все может лечь на нее если "муж" не признает... можно по суду но это довольно сложно и неприятно..
Если люди встречаются подходят друг другу, почему бы не оформить отношения? Гражданский брак это когда девушка думает что она замужем, а парень что свободен.
Отношения
Почему сейчас большинство парней хочет гражданский брак, боятся ответственности? Как вы к нему относитесь? Был ли опыт?
Очень скоро это будет пресечено - мужчины больше не смогут безнаказанно пользоваться своей "половой свободой" (= развратом) и обманывать любящих их женщин. Гражданский брак скоро будет признаваться (законодательно, согласно поправкам в Семейный кодекс РФ), и финансовые санкции за разрыв отношений со своей "любимой" будут куда серьезнее, чем за развод в браке в привычном понимании.
Jenishbek Kyiazov
Есть коммерческий секс .)
Рамиль Рахимов
Согласна в гражданском браке должны быть те же права и отвенность как и в таком.
Индира Кулмахова
вы на секунду прикиньте, что даже если подобное будет какова будет законодательная ответка и реакция мужчин в дальнейшем)) и как вы себе представляете защита чувст одной за счет санкции к другому это простите узаконенное рабство не говоря что о не доказуемости
Нет.. В наше время даже понятия такого не было "гражданский брак"...
ну да как всегда тресемся за свою халяву интересы мужчины пофиг
"Я не жила в нем, но отношусь к нему отрицательно"
Вопрос не читал, но осуждаю.
О да! Так боимся, что дрищем возле каждого ЗАГСа. Поэтому и не хотим туда ходить, стыдно нам...
Вопрос не читал, но осуждаю.
Рамиль Рахимов
Так и думала что дрищите:)))
Я хотел жениться, так никто не согласилась Поздно уже искать, зачем мне на старость лет дети ?)
Я один живу .https://youtu.be/DGv7qkNPAj0
это не гражданский брак - это гражданский трах...
на трах нужна лицензия..
Рамиль Рахимов
Вот именно гражданский брак это блуд... Не какой ответсвенности, не каких прав, трах на халяву без ответстнности - нахер он нужен..
Потому, что парень и Мужчина это принципиально разные существа и схожи только внешне. Вы, женщины, от парней ждёте поступков Мужчины, а на каком основании-хрен знает. Вот много ли 20 летних красивых девственниц ждущих единственного и только в брачную ночь? Вот столько же и Мужчин.
Рамиль Рахимов
Все хотят ответственности за свои поступки - официльно оформленных отношений, а не просто сожительства.. А мужики это боятся, им бы потрахать пожить и в кусты
Брак не дает вообще девушкам никаких гарантий. Хотя если только человек ленивый. Тогда лень будет разводиться, будет изменять.
Выходить замуж надо только ради праздника, который называется "свадьба".
Индира Кулмахова
как же а фин гарантии.... учитывая женское стремление к состоявшимся мужчинам который за все платит иначе не мужик что пропагандируется на каждом углу можно нехило отслюнявить имущество при разводе не говоря о том то в браке на легальном положении всем пользоваться
Когда планируется ребенок (сюда же считаем и секс без контрацептивов, простите) -однозначно нужно оформляться юридически, а до этого-не вижу смысла, девушка же не с голой ж*пой родилась и выросла, нужно быть в первую очередь независимой, с образованием, с работой.
Рамиль Рахимов
А до рождения ребенка почему бы не стоит оформлять отношения? И что многие независемые и с работой, что это значит не стоит оформлять отношения? Опять вижу какой то халявный подход мужиков к девушкам..
Типа ты работаешь, у тебя все есть, я тебя нахаляву пока потрахаю, а что не понравится сразу сваю... а залетишь это твои проблемы... может рапишимся может нет посмотрим на твое поведение так что ли?? Это позиция халявщика любящего блуд.
жмут денег на свадьбу
Рамиль Рахимов
Ведь можно очень скромно, или без свадьбы..