Отношения

почему многие девушки соглашаются на гражданский брак,потом ноют что на них жениться не хотят.это же...

просто секс "под рукой". и ссылаться на то что не женятся т.к.нет квартиры и т.д.,а как же живут тогда? ведь отличие лишь в печати,потребности то те же
У меня подруга живёт в Германии там так принято сначала пожить посмотреть как и зачем, а потом через некоторое время походят друг другу то в загс! Девушка наверно так и подумала согласилась вы подошли хочет дальнейших отношений! Это называется развитие отношений!
Кайсар Хасенов
Лучший ответ
Вы сами-то жили гражданским браком? Или "Пастернака не читал, но возмущен"?
И вот встречный вопрос: а многие ли девушки, ноющие, что хотят замуж, согласятся на простую неторжественную роспись в загсе, без белого платья, без лимузина, фотографов и кучи гостей? Всем ведь красоту и понты подавай, хоть бы и за родительские средства.
ну если у вас все отношения строятся на сексе - то для вас это, видимо, секс под рукой
многим людям без печатей есть чем заняться, кроме секса. вам видимо нет
глупые, надеются потом затащить М в ЗАГС....
ну может эти девушки рассчитывают со временем на пышную свадьбу, а их ожидания не оправдались.. . а штамп в паспорте жилищный вопрос в принципе может решить в плане прописки одного к другому...
у меня сосед с соседкой живут гражданским браком. жильё- её. он -деньги зарабатывает, отдает долги, ремонт в квартире сделал. она сидит с ребенком, дочке год уже. ссорятся правда часто, но куда им друг без друга.
Вот занете, я десять раз подумаю, а нужен ли мне этот штамп в паспорте? жила гражданским несколько лет. Ничего страшного. И не только ради секса и мечты быть замужней. не в этом суть.
Наверное расчитывают что в дальнейшем мужчина вдруг очень захочет на ней жениться. Это глупо и по детски.
Зачем вообще эта печать? Когда хорошо с человеком, этого не нужно, просто главное его благополучие и если ему хорошо с тобой, то что же ещё нужно?
Ахмед Местоев