Отношения

Почему многие говорят, что встречаться с одноклассниками это тупо? А тем более жениться? Чё за бред? Аж бесит

Вот я встречаюсь со своим одноклассником, к тому же у нас всё серьёзно и как только я закончу колледж мы поженимся. К тому же знаем друг друга с 1 класса.
И очень многие мои одноклассники встречаются и у них всё серьёзно.

У меня много знакомых которые женились или выходили замуж за одноклассников.

И очень многие из моей школы имеют серьёзные отношения со своими одноклассниками.

И вообще я считаю, что с одноклассниками самое ТО.

И поэтому для меня было дико услышать, что с одноклассниками это тупо и не то.
Nuriza Merei Juzjasarova
Блииин. ..вы так друг другу надоедите.... и ничего нового про друг дружку уже не узнаете... Дело ваше, но ИМХО это просто скучно.
Виктория Оксентюк
Лучший ответ
Nuriza Merei Juzjasarova Да наоборот друг о друге больше знаешь и среди одноклассников и разводов гораздо меньше. А то чё хорошего жениться непонятно на ком, вот от туда и разводы
"Не сри там, где ешь. "
Сергей Крупин
Nuriza Merei Juzjasarova В смысли???
Nuriza Merei Juzjasarova Ты намекаешь на то что лучше быть одной? Правильно?
хз. я не сторонник этого. вобщемто это ваш выбор. действительно, романов много завязывается в школах и институтах. но я предпочитаю людей со стороны выбирать) у меня из всех девушек вроде только 2 или три были с учебных заведений. с работы - вобще не беру.
во первых, я не хочу смешивать свою личную и общественную жизнь. во вторых: каждый день человека видеть - это утомляет. даже если не хочешь - ты всё равно увидишь и выбора у тебя нет. в третьих слишком много людей участвует в ваших отношениях так или иначе. если девочка откуда-то.... то о том, что вы вместе, знаешь только ты и она. когда захотите - тогда и раскроете. даже если она кому и скажет - какая разница, если тебя там никто не знает? и ты опять таки, можешь болтать сколько угодно - её никто не видел кроме тебя. а так - все в курсе, что Вася гуляет с Машей. потом все в курсе, что они утром поругались на остановке, потом - что он её домой не проводил и так далее. Дом 2 получается)
я не говорю, что прям невозможно и глупо.. . нет, возможно. но на мой взгляд - крайне не удобно
Nuriza Merei Juzjasarova Вот от туда потом убийство, изнасилование, от того, что со стороны людей выбирают, а соответственно не понятно кого.
Да наоборот друг о друге больше знаешь и среди одноклассников и разводов гораздо меньше. А то чё хорошего жениться непонятно на ком, вот от туда и разводы, и это не самое страшное.
Не всем приятно стать объектом обсуждения всего класса и всей учительской. Подробности романа перетираются ежедневно. Не очень это приятно.
Кирил Соколюк
Потому что истина
Елена Батрак