Отношения

Как мне преодолеть стеснительность и закомплексовонность, а то все ржут надо мной аж бесит! 22 года.

Дорогая... не думай ни о ком. только о себе, о своих чувствах, о том чего хочешь ты... просто когда ты комплексуешь или стесняешься, подумай - а кто из окружающих тебя и из тех кто ржет особенно, кто из них - идеал?? ? живи своей жизнью, иди вперед с поднятой головой, просто старайся побольше общаться с незнакомыми людьми, решать какие то проблемы самостоятельно, накупи новых вещей, сделай прическу, макияж... да и просто начни делать то что ТЕБЕ хочется)) ) удачи.
Rolandas Rrrr
Лучший ответ
обратиться к хорошему психологу.. например заняться тренингами http://www.zerkalospb.com/kasatkin.htm
Arujan Konusbaeva
Начните всех крыть страшными словами.... сначала через силу, потом войдете во вкус и через месяц от Вашей стеснительности и закомплексованности не останется и следа. Если конечно Вас раньше не прибъет кто-нибуть....
Стеснительная девушка, да ладно?
представь что это игра, и когда нужно что то сделать ты выполняешь квест)) ) и перед тем как сделать подумай что сохранилась))) мне помоглло)))
Oljas_Oljik Jarylkasyn
Ну и пусть ржут. Чем больше внимания будете на это обращать, тем больше ржать будут. Будте собой, и не обращайте на других внимания и все будет о. К. )))
Смени друзей, тянись к людям с которыми тебе покомфортней, которые будут адекватно оценивать твое поведение, поймут все правильно, потом со временем стеснительность сама пройдет, а вообще ты уже на пол пути к успеху, лишь потому, что задаешься такими вопросами...
Давай мы с тобой проведём одну ночку вместе. Стеснительность как рукой снимет