Отношения
Мне 22 года, а я уже уверена, в том, что лет в 40 я останусь разведенкой из-за измены мужа. Эти мысли аж до дрожи..
В моем окружении изменяли всем женского пола, кто-то прощал кто-то нет. У друзей большинства нет отца, опять измены причины. Я теперь уверена, что я останусь также одна, ведь мужчине легко найти девку моложе себя и обеспечить ее деньгами. Может лучше остаться одной навсегда? Или искать себе любовника на будущее, чтобы не так больно было пережить представительство, да как-то тупо даже звучит... просто до дрожи таки мысли порой угнетают
Малышка, просто не принимай мужчин близко к сердцу).
Светлана Куфтинова
А кого мне принимать, у меня никого нет. Подруги видят во мне соперницу, так что близких друзей нет, если общаться с парнями и не давать секса, они уходят, потому что им нужно только одно. Только с одним мужчиной можно быть и друзьями и любовниками одновременно.
Сериалов насмотрелась или по жизни параноидальные состояния?)
настроила сама себя на пессимизм, смакуешь это и сама у себя крадёшь сегодняшний покой.
очень мудро и грамотно, угу.
Светлана Куфтинова
У меня по жизни сомнения во всем и во всех.
а что умрём-это не беспокоит? а что морщины на лице? а если общего языка с ребёнком не найдёте? что вас так заклинило на измене? скорее всего у вас самооценка ниже плинтуса. вы не верите что с вами интересно, что вы позитивная, спортивная, увлеченная, умная, не похожа ни на какую соседку прокуренную, вы хорошая хозяйка и жена. так? слушайте психологов. помогает
Светлана Куфтинова
Сейчас я считаю себя и умной и красивой, но моя красота уйдет как ни крути и я не смогу стать вновь молодой и привлекательной.
Ерундой не занимайся. Понятно?
ищите себе любовника
и вам так легче будет потом ему мстить своему изменщику. Сломайте и выкиньте все его подарки. Флиртуй с его друзьями! опускайте его морально!
Мужской измены не существует! есть лишь не подавляющие мужской инстинкт оплодотворить каждую фертильную, это простительно по биологическим причинам, но неуважительно по современным понятиям.
Светлана Куфтинова
Я не отрицаю инстинктов, что они влияют, но это больно, это предательство. Просто не по-человечески.
Женщины тоже изменяют. Полигамная природа людей всему виной. Хотя есть редкие исключения, что среди М, что среди Ж.
Все дело в вас пойдет мужик гулять или нет
Светлана Куфтинова
Я не могу не состариться.
как же наверное тяжело жить с такими мыслями (бедняжечка ( А вообще мой тебе совет - не уповай на других и тогда не будет иметь значения что они сделают или не сделают
Так надо было за бедного замуж выходить, у него бы денег не было молодую содержать))
Светлана Куфтинова
Ну бедный может подняться на ноги и стать успешным.
Лишь бы запихать в себя что-нибудь.