Отношения
Быть без отношений в 22 года это нормально плохо?
Мне 22 года и я до сих пор не имею парня, да и вообще у меня его никогда не было. Уже многие мои ровесницы в свои 22 года замужем и имеют двоих детей, а я до сих пор одна и мне очень скучно и обидно смотреть, как парень с девушкой гуляют по вечернему городу за руку. Я на таких пар смотрю и у меня слезы на глазах, от того, что мне не с кем за руку гулять. Это плохо не иметь парня в 22 года?
У меня так-же. Вижу как кто-то обнимается, сразу злость накатывает. Тоже девушки никогда не было, хотя и нравился некоторым. Несколько раз начинали развиваться отношения, но...
И мне тоже 22
Плохо или хорошо - определяешь только ты сама. Кому-то это надо, кому-то нет.
Если надо, то стоит себе задать вопрос, что делаешь неправильно. Возможно, ответ на него подскажет дальнейшие действия.
это замечательно. проблем меньше, меньше истерик и ругани, меньше разочарований...
Конечно плохо, надо заняться поисками подходящего. До 35 лет количество мужчин по статистике превышает количество женщин, так что у тебя все шансы. Поменяй свое окружение таким образом, чтобы там было много мужчин (на работе или учебе, например). Больше общайся и с кем-нибудь обязательно возникнет симпатия. Одиноких парней пруд пруди
Всё будет! Но, не сразу!
Ну как сказать, нечего плохого наверное и нет, всему свое время . Как говорят, что бог неделает, все к лучшему ) может это и к лучшему найдешь себе единственного и не повтаримого
Да нормально забей! Не парься живи для себя а не для кого то! В этом тож свой кайф есть! А если загоняться по таким пустякам можно и с ума сойти!))))
Ахахха)) 9 месяцев назад я тебе отвечал ))) Под ником John Constantine )))))
Ты мой ответ лучшим выбрала. Может это судьба? ))))
Плозо