Отношения

Отношения в 16 лет это нормально?

У меня никогда не было парня, мне самой 16 лет. Я решила то что в колледже найду себе свою любовь. Но у моей подруги уже давно в 15 лет было всё, и парень и отношения, а у меня ничего не было... Не могу никак без парня, мне без него грустно и скучно..
Анна Сафонова
нормально
Ваня Волков
Лучший ответ
Смысла в жизни с появлением какого-то мальчика больше не станет.
парень-то клоуном что-ли должен быть, развлекать вас? а если не сложатся отношения, если большая и светлая любовь не случится, то будет досадно и горько? вы не готовы к отношениям, вы самой себе не интересны. а это самое главное
ключевая фраза " у моей подруги " ..
стадо...
Виктория Хлус
У каждого свое время. Не смотрите как у вашей подруги, всего не узнать. Живите своей жизнью и меняйте её. Понаблюдайте за мальчиками в вашем окружении, может кому и нравитесь. Попробуйте первой начать разговор и начать знакомство.
потом будет еще грустнее и скучнее плюс голова болеть ...
по человеческий нормальное, по закону. Так как закон и мораль устанавливают люди, значит решать вам.
Алик
Не торопись. В этом возрасте у них мозгов нет. Ну будет у тебя мальчик с пальчик. Ну погуляете пол годика. Потом ему станет скучно и он скажет тебе пока. Просто будь достойной девушкой. Скромной.
Ты не можешь без парня, потому что уже не потянуть свои желания, хотелки, расходы
Я не понимаю как вы в таком возрасте ещё можете встречаться. Это ведь надо довериться человеку, отдать по сути свою душу в руки этому субъекту. А парни в этом возрасте такие мрази. И мало кто становится лучше, большинство такими и остаются.
Артём Кудияров Да нет, бывают исключения.
А почему нет-то?
Lyud@ Chepurna
Нормально. Только трахайся с презиками