Отношения

как вы думаете обвенчаться в 16 лет..это нормально? я в нем полностью уверенна_))

Нормально-то нормально.... А вот стоит ли? Мало быть просто уверенной в нем. Надо быть уверенной в себе и в чувствах.
В 14 лет у меня тоже была "ван" лав. Такая самая вечная, нежная, лучшая. Продлилась три года - и погасла.
Я думаю, стоит поразмышлять о необходимости венчания. Если ты в нем уверена, зачем тебе это? Ради чего? Это же даже не загс.. . В любом случае, подумай о причинах такого решения. Удачи, чтобы ты не придумала.
Алина
Лучший ответ
ага.... ты батюшке в церкви заяви об этом... .
мы-то причем?!
Валерий Зверев
в 16 лет можно быть полностью уверенным в том что ты ещё мягко говаря дурачко
*S
*zhansaule Sizdikova*
в 16 лет о жизни еще ничего не знаешь.... через 10 лет все увидится по другому....
Миша В Рабков
глупости, как можно быть полностью уверенной в ком то, в этом возрасте ты в себе то полностью еще не разобралась.
а разве можно?
это бред. подожди хотя бы до 25
да делайте что угодно, только детей не заводите в 16 лет ибо столь ранние браки часто распадаются
рановато еще) мне 14 но я в 16 была бы не готова как бы ни любила. учти что венчание это на всю жизнь. церковь это тебе не ЗАГС
I_
Infinity _
Бред по-моему полный. И в 18-то многие полностью уверены. А потом так кусают локти. Жизни-то еще не знаете ни фига. . Мое мнение.
мы с моим парнем в церуви были хотели обвенчаться... в прошлом году.... сказалт то что уже так нельзя... у нас и кольца и всебыло.... то что отменили этидела в церкве... нам по 18
Виктор Груя
не нормально...
Mika Kapbarova
))))))))))))))))))))))) вы уж извините, других эмоций нету)))))
Счастья вам, любви и долгой жизни
я думаю ненадо спешить так как это не первая и не полс любовь.. обвенчаешься и все а тут бац и симпотный парень появиться другой вот то облом бу
Ella Olsson
не только в нем надо быть уверенной, но и в себе
Могу объяснить, что уверенной в нем полностью быть нельзя! зайди ко мне в агент.
думаю не стоит, ещё рано для этого
конечно. сейчас возраст не помеха!!!! а то потом еще передумаете....
Настя)))
У меня тоже было так с моим парнем. Решили что когда будет год нашим отношения-повенчаемся. но потом я поняла что я себе не так представляла это событие. я хотела с белым платьем и фатой. а нам по 16, откуда взять денег на такое? я всё рассказала своему парню и он меня понял и решили что если поженимся то обязательно повенчаемся. поэтому лучше не торопись. возможно тебе сам интересен процесс венчания и не важно кто с тобой рядом.
Мое мнение лучше подождать год-да и уже после принимать решение.. Год назад я тоже сгорала от счастья и полчти была готова к венчанию, к счастью не сделала.. Зачем спешить?)