Отношения
В 16 лет нет парня. Это нормально?
Или девушки, которых нужно добиваться, умные, знающие себе цену, серьезные и хорошо учатся недостойны романтических отношений? Есть ли вообще серьезные парни? Я понимаю, что в 16 лет парней интересуют только девушки легкого поведения, а что остается делать скромным девушкам без внимания противоположного пола? Стать чуть распущенной? Но это невозможно...хочется оставаться такой, какая есть...Знаю, что подобное тянется к подобному, несерьезный мч тянется к такой же д...Но будет ли у меня парень вообще? Я не тороплюсь, я ищу истину...
Нормально, даже здорово.
норма..
Нормально, 16 лет ещё не возраст когда надо бить тревогу :)
это совершенно нормально. рано ещё думать о мальчиках
это вы телевизора насмотрелись русиши тиви сейчас посредством промывки мозга внедряют подобное мировоззрение в головы молодежи, вы молодец, что додумали сами про эти парадоксы.
Это нормально!
Не натворите глупостей! Ваш принц ещё будет, но немного позже! Не растрачивайте себя о пустякам!
Да это нормально. Просто тебе еще не встретился хороший, в меру серьезный человек, Все будет у тебя
конечно будет! у меня первый парень появился в 17 и я считаю, что это вполне нормально! нучше не иметь парня чем встречатся с кем попало! нужно идти к цели, оставатся самой собой и тогда всё будетОК
конечно тебе всего 16, лучше пока без него, чем с ним и в ужасе.
Нормально, главное оставайся собой и не иди на поводу у сверстниц. Не опережай события, встретится и тебе парень. Удачи!
Правильно делаешь что не спешишь, не нужно торопиться, попробуй просто повстречаться, но не более. и через несколько месяцев поймешь что это за человек можно ли доверять, но опять же для 16 лет - рано для серьезных отношений. Хотя везде бывают исключения. 90% - это правильно
Это отлично, придет время ты будешь в центре внимание
Не волнуйся, не время ещё, просто-напросто! Парни есть серьёзные, это точно! Буть внимательна! Но и на месте не сиди-ищи свою судьбу!
konechno vse budet. a vot meniatsa ne nado!!!!ostavaisa takoi, kakaia est. pridet vremia i vstretish serieznogo parnia, dostoinogo, a seichas eto vse glupo i neseriezno. vse vperedi. pover.
че за тупой вопрос?
нетерпится ноги раздвинуть? только полная дура будет стремиться к отношениям с первым встречным - голову включи а не промежность.
всему свое время... .
главное сейчас косяков не напороть а то потом расхлебывать придется.
всему свое время... .
Дима Беляшов
Я не стремлюсь скорее раздвинуть ноги! Можно просто встречаться, для романтики и без всякого секса! Что парень нужен только для секса? Это ты включи мозги! Я не стремлюсь к отношениям с первым встречным!!! Откуда ты это взял? Фантазия прекрасная у тебя!
Дима Беляшов
Да, я не такая и я не курица! И вообще, я считаю, что лучше думать и переживать об учебе, чтобы потом не зависеть от всех и не быть содержанкой!)
все будет, жди
Будь собой! Не всех парней интересуют б. . ди и не все девушки таковыми являются. Желание секса в 16 лет у парней- это нормально, если хочешь стабильности и серьезности- ищи мужчин постарше )) Либо дружи с теми кто есть в окружении, глядишь из дружбы что и вырастет. Удачи!
Дима Беляшов
Большое спасибо! А одногодки меня даже не интересуют если честно=)))
Игорь Адамович
Ну и молодчинка! )) Я сама до 20 лет искала, искала среди одногодок... А потом встретила Мужчину (на 14 лет старше)... И благодаря ему стала той, какая я сейчас. Правду говорят- женщина раскрывается как женщина в умелых мужских руках. Вот и надо искать умного и опытного. А возраст неважен.
всему своё время...
Вполне нормально)) ) Все еще будет)
Ну зачем же обобщать? ! Если думать, что ВСЕ ТАКИЕ, то такие и будут притягиваться.