смотря какой парень.... если он нормальный, относится к тебе хорошо, не намекает тебе часто на секс, то должно быть пофиг на мнение родителей... скажи родителям: мам, пап, неужели вы не понимаете? ! вы же тоже были молоды и тоже любили так что ничего не было для вас важнее любимого человека!
ну а если парень сам придурок, брось его, вот увидишь, не пожалеешь... .
пример из собственного опыта:
мне 15, моему парню 21 (бывшему).. . он принципе нормальный, но часто говорил со мой о сексе... типо: а вот ты бы хотела со мой где переспать? а когда? а без презерватива или с ним? групповуха или только со мной? я люблю его, но собравшись с силами, я решила с ним поговорить. говорю ему: Андрей, слушай, меня бесит что ты вечно со мной говоришь о сексе, а как же любовь? неужели, это всё что тебе от меня нужно? он молчал... долго... я поняла, что нету у него никакой любви... послала его и сменила номер... сейчас моему парню меньше лет, но он хороший... ему наплевать на секс, даже когда я ему об этом намекала, он мне говорил: малыш, мы ещё слишком молоды.... успеем!
воть так) надеюсь, я хоть чем то помогла))
Отношения
Мне 16 лет, моему парню 25! Родители против. Да и я не знаю привет ли это к чему то хорошему. Дайте совет!
Ну он тебе просто трахает, что еще сказать....
разница в 9 лет. .
да какая разница? если ты его любишь и он тебя! ?
дело даже не в возрасте а в отношениях между вами. если тебе с ним хорошо и тебя все устраивает, то продолжай с ним встречаться. а родителям обьясни что не им с ним жить а тебе. и ты решаешь расставаться с ним или нет.
25-летний это лучше чем 16-17 если был бы парень. С этими маленькими встречи только мучение, они свои глупые мозги пытаются в этом возрасте навесить девчонке. Тебе очень повезло что ты начала с умного парня. Со всех сторон хорошо, и в сексе развит и если забеременеешь он тебя не кинет как 17 летний а ребенка воспитаете.
Я вспоминаю своих 16-17 парней такой народец тупой, что я вспоминая кривлюсь от дебилов. Как они судорожно подсчитывают кол-во бывших партнеров если узнают что два до него было например - это грандиозный скандал.
А эти с 25 они спокойные ребята, с ним безопаснее чем с теми психами
у тебя у самой есть сомнения. думаю что это просто увлечение с твоей стороны.
смотря что для тебя хорошо а что плохо. любые отношения-опыт
Согласен с 1 ответом)
Парню не дают те кто постарше и он тебя использует.
ты должна розобратся любит ли он тебя.. потому что многие как говорится используют "поматросил и бросил" могу сказать что у меня были отношения с парнем 22 лет и никчему хорошему непривело.. хорошо что я ненастолько глупая чтобы дать себя использовать.. и честно говоря я рада что мы с ним невместя потому что щас у меня есть парень за которого я готова жизнь отдать и между нами всего три года разницы) Удачи тибе)