Отношения
заниматься сексом в 16 лет с парнем с которым встречаюсь 2 года, это не плохо?
Совсем неплохо, Маша, совсем неплохо...
Не спеши еще успеешь
Нормальные женщины и советы дают нормальные.
В 16 лет секс- это и не хорошо и не плохо. Это не принято в России со своим законодательством.
А если обоим хочется? Разве удержишь запретами? Нет. По себе знаю. И тот, кто осуждает школьный секс, он в первую очередь боится не самого полового акта в таком возрасте, а нечаянной возможности родить пока нежеланного ребёнка. Вот тут куча проблем и со здоровьем матери и неустроенностью быта.. .А так- ничего противоестественного нет. В жизни именно так часто и бывало.
Посмотрите, откуда берутся дети и не делайте так, если интересен только секс.. .http://www.youtube.com/watch?v=-BBmtFIlwVw Зачатие ребёнка
Заставьте своего парня вовремя вынуть свой Инструмент или считайте безопасные дни. На Презерватив, небось, денег нет.. .
...А парень-то у вас симпатичный...
До добра не доведет.
плохо если вообщем нечем заниматься)
Это хорошо и правильно.
а как же мозги? кто будет покупать вам мозги ? .идиоты )
Нормально, главное предохраняйтесь. 16 лет еще не тот возраст, когда нужно заводить детей!
Какой тебе секс в 16 лет? Подожди хотя бы до 18!
Нормально, главное не забеременеть, иначе все гораздо хуже будет
одно из двух
или хорошо. или плохо
это не плохо, только не забеременей, по собственному опыту даю совет...
не надо нас обманывать, тебе уже лет 30