Отношения

Хочу секса. Мне 16 лет. Как вы думаете, мне ещё рано им заниматься?

Главное чтобы морально готова была. Ведь секс влечёт за собой много разного. Тело же в 16 лет готово.
Шолпан Орысбаева
Лучший ответ
начни.. начинают и раньше
Денис Данков
ды самое время.. . мозгов то уже не прибавится
Михаил Антонов
не рано, но соблюдая безопасность
Если у Вас его еще никогда не было, то Вы его хотеть не можете, Вам просто любопытно. Секса можно хотеть, когда есть тот, с кем этого не сделать нельзя. Надо любить, а не заниматься сексом, дождитесь любви, тогда и вопросов таких не будет.
Svetak63
если тут спрашиваешь, однозначно рано.
Динара Галина
В самый раз, иди долбись
Юлия Титова
пять вечера только,
рано ещё,
в 10 займись.
Рано - за тебя люди реальный срок получат.
Скорее всего все подруги целку уже потеряли, ну а белой вороной выглядеть не хочется. Вот и готова дать, лишь бы как все!
А куда торопиться то. Найди ПАПИКА по богаче, да и деньжат с него ещё наваришь. Инет поможет
Юлия :)
уже поздно...
Мне в твои годы его не хотелось, как-то мысли не о нем были)))) Если считаешь, что готова-дерзай!
Алёна К********2
Главное - чтобы родители были не против.
Олег Васильев
садитесь барышня за учебники, пиз**й гульнуть вы всегда успеете, хотя не советую
найдите себе милого мальчика, как говорится чтобы хотеть надо знать кого хотеть
Артем Рафиков
срвёшь девственность а потом жалеть будешь об этом так как тот с кем переспишь тебя бросит.
Дело твое! Если так интересно проси у родителей! самое главное не залети.
Нормально, подваливайся ко мне, оприходую по бырому.