Отношения
Моя девушка призналась мне что она давно уже не девствиница ей как и мне 16 лет....Как ви думаете ето норм? в 16 лет?
ох, понаписали тебе уже тут.. . капец. дима, ты главное для себя реши что для тебя значит эта девушка? какое тебе дело до ее прошлого? ведь тогда тебя не было. не надо жить прошлым. живи настоящим и планами на будущее. любишь? забей значит и радуйся жизни дальше. это был ее выбор тогда. а сейчас ее выбор это ты! цени это
похоже, что эта девушка не только твоя.. .
тут уж твоё дело - любишь объедки - значит она твоя, тогда это нормально...
вообще то нет рановато--но если увас любовь-не страшно от ошибок никто не застрахован
может врёт, чтобы казаться взрослее, кто её знает..
Это вполне нормально, не нужно стесняться половой связи, это неотделимая часть жизни всех людей!! ! у меня в первы раз было в 14 лет и я об этом ни сколько не жалею!!!
Точняк, а то сразу " шлюха", "дешевка".. Все святые, блин, аж противно! Мало ли, что в жизни может произойти. Я в 15 лет парню отдалась, но по огромной любви, как мне тогда казалось. И это не сделало меня блядью. А кто так считает - на себя посмотрите, синие чулки! А ты не слушай никого, сам для себя реши. А то тут тебе насоветуют - заикаться начнешь!
просто ты сначала должен сам решить, что ты ищешь девственницу или девушку, со времен их не будет, а когда она лишилась, это не важно, важно причина или хотела или просто по глупости, не обращай внимание сейчас, ты с ней, а первый или второй, самое главное единственный вот это важно.
ну и что, это не страшно. Не девственница, зато без ребёнка) тебе же плюс, она уже знает что к чему как))) )
меньше проблем)
Хах мне 13 лет и у меня уже есть опыт))) но конешь не встречался с 16 летками)) ) но хочу скозать в 16 лет это не нармально!!! как это её уже отделали?!?! я соглсен с Ксенией!
ну и насмешил. да по этим временам в 12 уже нормально. знаю и таких. 16 лет тело давно уже взрослое у женщин. дело за психикой.
Нормально? Ты меня конечно извини, но в 16 лет, так нельзя.
Её воспитание, её манеры? Я в шоке. .
лол.
Какая она девушка, она женщина.
Знаешь что, будь на твоем месте - я бы её послала на все 4 стороны.
Тебе самому то приятно общаться с такой девушкой? Оо
Её воспитание, её манеры? Я в шоке. .
лол.
Какая она девушка, она женщина.
Обычное дело щас полно этих обьетков
В 16 лет уже и замуж выходят..., по закону вообще-то это не норм, но законы и пишут для того, что бы их нарушать, не так ли?
Главное то, как ты сам к этому относишься.
по моему мнению нет это не нормально