Попытайся узнать у нее, что ей конкретно надоело - быть с тобой или вообще какие - либо отношения? Возможно, ей сейчас просто нужно отдохнуть от любых "женихов"? вспомни, не слишком ли велико было твое внимание к ней. Порой оно бывает излишним. Дай ей время, если нужно. а будешь настаивать - потеряешь навсегда, можешь поверить.
Хотя прежде часу не унывай - время все покажет.
Отношения
Моей девушки 16 лет!Мы с ней встречаемся я уже 3 года и теперь она говорит что ей всё надоело одно и тоже!
потому и надо все начинать своевременно, а не когда гормончики в голову стучать начинают.. . беречь надо кое что.. . тогда интерес своевременный и переходящий в естественное дальнейшее развитие был бы...
Как ты три года её держал.. . А девочка-то взрослеет))
И правильно она говорит!
попросить ее написать список чего она хочет, чем конкретней, тем лучше... замуж, новых ощущений и т. д. вам уже нужно попытаться по каждому пункту найти компромисс.... например, хочет замуж.... сделать предложение и сказать, что это первая ступенька к новым отношениям... новые ощущения.... сделать необычное романтическое свидание и так по списку
расстантесь на время... любит придет-не любит не твое значит.. просто отпусти
И какой совет ты хочешь получить?
Не знаю совпадение или нет, но не однократно читал и слышал что научно доказаный факт что чувство любви длится 3 года) поговори с ней, или изменись, совсем немного, делай ей маленькие приятные сюрпризы, главное неожиданные, вспомни те чувства которые чувствовал в самом начале отношений, может поможет
Так ведь и жизнь ОДНА, а кто её в старости смотреть будет? Разве не внуки?