Отношения

можно ли девушке (16 лет) жить с мужчиной (25 лет) как семья?

Polina Spinu
Каждый раз в юности, молодости я думал, что вот она моя единственная и жить не могу без неё. Жив и единственных не убавляется. Не торопись, но опять же от человека зависит. Если ты готова к семейной жизни, то вперед. Но я думаю ты будешь потом ему изменять не только телом, но и душой. Посмотри вокруг себя, ещё успеешь. ещё только 16, а не уже 16
Елена Леоненкова
Лучший ответ
Главное, школу не прогуливай.
Всё зависит только от тебя.
Посадят
Alexander Germash
в браке, но подумай: готова ли ты к этому? готова ли нести ответственность, выполнять роль жены и подчиняться мужу, а также следить за хозяйством? Пройди вот по этой ссылке
http://www.jw.org/ru/%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8/%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BB%D0%B8-%D1%8F-%D0%BA-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%83/
Ну да. Он тебе как папа.
Будь я отцом этой девочки, выстигнул бы ремнём
Яна Рудченко
нафига? живи тебе только 16, чего себе жизнь ломать
Mihail Shlosman
Отчего же нельзя. Если он ее содержать готов и ему хватит на это средств. А если он ещё работать хочет отправить то лучше не жить с таким
Gev Jan
По закону НЕТ!
в 16 уже школу закончила хм
Нельзя пока нет 18 лет. Могут посадить в тюрьму за склонение к сожительству, сексуальную связь с несовершеннолетней, изнасилование. Даже если девушка будет утверждать обратное и скажет, что делает всё по собственной воле
Можно... а стоит ли???
Можно (но не нужно), вообще если родители разрешат. А так его посадить могут.