Отношения

Мечтаю создать семью с девушкой старше лет на 15. Мне 25. Как познакомиться с такой?

Обратись в ТДВ )
Anni Jrocklover
Лучший ответ
Нормально иметь разницу в возрасте в 5 лет. Впринципи это индивидуально.
Mansur Уралович
Ты уверен, что она до сих пор девушка?..
*соня* _))
На сайте знакомств.
Можно)
А под старость - когда она будет ходить с палочкой бросите её - скорее всего намного раньше. Это вам нужна просто мамка.
Нина Денисова
нимфоманок сорокалетних куча
Саня А
девушка от слова девственница учите корни своего языка неучи
Sake Make
А зачем Вам такая??
Светка Литовко
Vladimir Kantalinskiy Чтоб обеспечивала молоденького )
Это Максима Галкина спроси.
В пенсионном фонде.
Познакомиться легко, только у неё уже будет трое спиногрызов и пара бывших мужей.
она уже женщина
никак с иську ищешь.
Серёжа Лупий
Вряд ли у тебя есть шансы.) Сама отношусь к таким женщинам, мне под 40, а ко мне твои ровесники клеятся... Нет! Это не реально! )
Хочешь что бы с тобой мамочка нянчилась...)))
1.В 40 лет женщина уже с детьми от 1-3
2. Несколько разваленных браков.
3. Долгая история взоимотношений с подавлением мужчин.
P.S. Вы просто не в состоянии психологически комунницировать с такой женщиной, она вас сильнее по всем фронтам. В такой "ячейке" вы не будете лидером ваше место будет. Как говорит наш президент возле пар. ши!
P.S.S. Желаю удачи!!!
Вот же е....
Как? Лучше словами, глазами, мимикой...
Девушка ?)) Если нужна девушка то ищи среди 20 летних ))) а так бабу лет 40 найти не проблема. Таких на сайтах знакомств навалом. Но все с прицепом а то и с 2 )))
Захочет ли какая девушка такого возраста с тобой знакомиться?)
Igrina Jakhaia
Мама недолюбила?
Выйти с плакатом на улицу
у Галкина отбей
Сергей Ляпин
40-это уже женщина, а девушка-до 35-ти: D
Kanapiyanova E.k Я бы сказал женщина сразу после того как родила )))) Ну впрочем у всех поразному.
Альбина Нигматуллина Девущка это до 50-ти.
А всё что дороже уже не девушка.
Интернет тебе в помощь
Ахах Легко и просто! Пристань к любой бабушке на лавке у подъезда)))
На сайте знакомств ищи, там дам за 40 пруд пруди.
прежде чем создать семью вы должны понимать в каком обществе вы находитесь ту политику которую ведёт ваше государство
Мария Синякина финансовую независимость и правовое государство
Считаю, что таким дамам уже требуется серьёзное отношение и конечно же достаток. Потому, что такие девушки хотят уже семью и все такое.
тут все юмористы, ну а я посоветую.
Просто если видишь в кафе, в магазине, на улице симпатичную мадам, которая тебя привлекает, подойди, сделай комплимент и пригласи вместе погулять или своди куда нибудь. Нет никакого отдельного клуба женщин 35-40 лет, но многие женщины в этом возрасте одиноки, либо одиноки с детьми и многие из них уже похоронили мечту найти свою любовь, а вы можете подарить им эту возможность. Они в этом возрасте уже во многом терпеливей, опытней и мудрее куриц 18-ти летних, поэтому не жди от них каких то болезненных подколов, разводов на кафешку или пранков в стиле "соглашусь прийти и не приду, пусть постоит подождет".
дерзайте, мы не страшные и всем девушкам будет приятен правильноподобранный комплимент от чистого сердца
Удачи
Мечтаю создать семью с девушкой старше меня) говори прямо ИЩУ СЕБЕ ОБЕСПЕЧЕННУЮ МАМКУ С ХАТОЙ
Это обязательно или у тебя уже есть пример на этот счет?