Отношения
Если у парня нет денег чтоб создать семью, а девушка ходит и себе покупает много и продукты и одежду .как с таким?
Есть парень он только сидит в онлайне, работать особо не хочет, ну у него есть только себе на бензин и пачку пелеменей, он хочет семью, но всем ясно что на семью нужно денег не мало, а у девушки есть финансы она себе вкусности покупает питание хорошее и тратится она хорошо на себя, у ней квартира своя есть конечно. Но вот скажите любовь важнее но сыт ей не станешь. Вот вы девушки что думаете на себе тащить его? или такой ненуден ?
Если может работать и не хочет, такой не нужен нахер
он хочет не семью а по трахаться разочек
семью он использует в качестве лапши на уши
семью он использует в качестве лапши на уши
Для любви такой кадр вполне пойдет, особливо если онлайн сидеть будет на своей территории, а не мелькать перед глазами постоянно.
А вот для семьи не ах, дело не в том, что у него сейчас ничего нет, главное у него нет стремлений. А дети? при их появлении женщина на некоторое время с добычей денег не особо успешно справляется, нужна поддержка и помощь, а не сидение онлайн.
А вот для семьи не ах, дело не в том, что у него сейчас ничего нет, главное у него нет стремлений. А дети? при их появлении женщина на некоторое время с добычей денег не особо успешно справляется, нужна поддержка и помощь, а не сидение онлайн.
Z1110Z Бмв K 34 Ob520
Вот я этого и
Он будет вместо дорогой декоративной собачки на диване, а оно Вам надо?
Z1110Z Бмв K 34 Ob520
Приложения будет.
Это зависит от того, что тебя привлекает в парнях. Некоторым плевать на то работает он или нет, если он любит и ценит. У меня, например, немного по-другому. Я влюбляюсь в активных, целеустремлённых, трудящихся. Даже если на данный момент он нищий, но я вижу потенциал, могу влюбиться без памяти. А если он никакой, то и чувств не будет никаких.
я за таким была замужем, и любила его, но разошлись
и не из-за того, что он не работал, а просто он превратился в овощное рагу, сидя в нете, постарел и в 38 лет как старик стал, и сошел с ума
и не из-за того, что он не работал, а просто он превратился в овощное рагу, сидя в нете, постарел и в 38 лет как старик стал, и сошел с ума
мда сложно ответить но у меня всё есть !
Z1110Z Бмв K 34 Ob520
Ну вот вы чтоб мне посоветовали, просто мои родители тоже обеспеченные и меня не поймут что я такого к себе взяла! Думаете бросить такого,?
Большинство парней пишущих ответ аналоги тобой описанного персонажа. Думай сама с какими качествами ты способна смирится, а какие не примешь. Напиши все за и против, сделай выводы и дерзай!)
в таком возрасте у него уже должна быть голова на плечах и если к 38 он ничего недостиг то.... тем более если он хочет семью комп эт фигня, пахать надо и строиться, времени на воспитание много потеряешь....
Ты любишь деньги? Ну так и ебись с деньгами ..
Z1110Z Бмв K 34 Ob520
Речь идёт что он не стремится ни к чему и нет чтоб семью делать
Z1110Z Бмв K 34 Ob520
У вас что ху.... золотой.. секса на раз мне полно а жить за мой счёт это и дурак может быдла
Похожие вопросы
- родители моего парня не дают нам создать семью! он их во всём слушает, а ведь уже не маленький-26 лет всётке!!!
- Мечтаю создать семью с девушкой старше лет на 15. Мне 25. Как познакомиться с такой?
- Парни, сколько денег вы тратите на своих девушек?
- Девушки ходят на свидания с парнями для того, чтобы получить от них какую-то выгоду?
- Моя девушка ходит вечером в кафе на чай с "парнями-друзьями", как мне быть?
- девушки,вы могли бы перейти на заочку,уехать из мегаполиса,из родной семьи в далёкую Сибирь,чтоб создать семью с любимым
- Нет денег что бы встречаться с девушками!
- Как у парня вызвать желание жениться и создать семью? Как объяснить, что это Хорошо?.
- Можно ли парню без денег найти девушку?
- Как вы думаете мужчины когда выбирают себе девушку чтобы создать семью, им важно какой у вас доход?