Отношения
Как вы думаете мужчины когда выбирают себе девушку чтобы создать семью, им важно какой у вас доход?
Перспективны ли вы, имеете ли машину. И вообще девушка должна ли девушка быть пустым футляром ?
Мне вообще не важно. Будь хоть у нее одни трусы, лишь бы была красивая, умная и опытная девственница
Тимур Назаров
опытная девственница?))))))
ага мой хер так на мне и женился)))
А мне Рабыня Изаура нравиться ))))))
Мужчинам обычно не важно. Ну не продажные мы)
Андрей Евдокимов
я то знаю) Мне вот интересно что ответят женская половина)
В общем да
Многие считают бонусом если у девушки есть ещё что то материальное кроме
девственности и красоты
Почитайте Островского «Бесприданницах» там все написано
Другое дело, что женщин богатых не так уж и много, а молодых и красивых богатых тем более мало
Берут то что есть
девственности и красоты
Берут то что есть
Андрей Евдокимов
От себя скажу, я таких мужчин не знаю) И открою вам секрет нам вообще не важны деньги) Скорее умеете ли вы готовить, и да девственность но не деньги.
Андрей Евдокимов
Да готовили и убирали... но куда без этого) Услужить мужу считали за честь. А перед хозяйкой дома снимали шапку когда входили в дом. У нас этот обычай до сих пор остался) Заметьте не перед мужчиной шапку с доме снимали, а перед женщиной. Хотя хозяин семьи муж.
Андрей Евдокимов
Иметь полноценную жизнь)
Андрей Евдокимов
моя мама работала* опечатка...
конечно, почти всем мужчинам важно чтоб у неё был побольше доход и состояние (квартира... машина...) ,хорошая должность... и чтоб красивая была... вообщем мужчины уже хотят не жениться, а замуж выйти))))
Андрей Евдокимов
причём тут ваше замуж? и как это связано сденьгами?
конкретно ответить не могу. но думаю, что мужчина в таком плане не должен рассматривать девушку. ведь повелось так, что мужчина должен быть добытчиком и больше полагаться на себя. я конечно же не говорю, что женщина не должна работать, но мужской доход должен быть основным.
Андрей Евдокимов
Вопрос был в другом... что девушки выбирают себе именно "добытчика" а не человека. И чем больше у него $ тем сильнее у неё любовь к нему. Лицемерие на лицо. А вот у мужчин плевать сколько вы заработаете, как кто-то выразился, -"хоть будете в одних труха и босиком", для главное человек)
нет, им важно чтобы была молодым мясом до 18, красивая, худенькая но при этом с большими сиськами и задницей, без детей, девственница, и при этом была хороша в постели и все умела делать, обслуживала чтоб хозяина своего, и принимала таким какой есть - нищий страшный жирный старый пузатый карлик, любого чтобы любила, а какие у нее доходы ладно, не важно, но желательно конечно чтоб при этом в ресторане платила за себя и вообще жила напополам и не выпендривалась.
Андрей Евдокимов
откуда у вас такие крайности. Я таких людей по описанию вообще не знаю)
Андрей Евдокимов
Девственность и чтобы она была не замужем, разве это запросы? Мужчины просто переживают за будущее своей семьи. А те мужчины которые с детьми думаю будут не против познакомится с теми у кого есть ребёнок. И я не думаю что там будет вопрос о девственности)
Но вот если мужчине 30-35 у него нет детей, он порядочный человек не гулящий, зачем ему разводная с детьми или прогулянная? ну как-то так...