Отношения

Почему часто бывает.нравиться тебе,но не нравишься ты?Мужчины всегда выбирают по внешности,а остальное не важно?

Не внешность главное, а внутренний мир человека...
Елена Имамова
Лучший ответ
Не всегда по внешности, но визуальное восприятие у них на первом месте.
Павел Павлов
Остальное откидное, наживное :DDDDDDDDDD
Юлия Лукьянова
Не факт, есть мужчины более умные и практичные. Они понимают, что внешность увядает, а внутренние качества остаются !
Андрей Рогов
в случае с женщинами, в целом тоже самое :)
Мужчины как известно любят глазами, поэтому для них на первых порах конечно же важна внешность, главное его немного зацепить, а уж дальше дело техники....: -)
УДАЧИ ВАМ!!!
по первому вопросу скажу такую фразу: "мы любим тех кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблен... "

По поводу второго... .
Мужчина это или женщина ответ будет один и тот же.. .
ВСЕ (М и Ж) впервую очередь обращают внимание на ВНЕШНИЙ вид противоположного пола, если внешность заинтересовала, то тогда уже можно и узнать внутренний мир Заинтересовавшего... .
Alexandr Smirnov
А ты добивайся, покажи себя с других сторон! Я вот не красавица, мужчин сама выбираю и сама инициативу проявляю! А теперь вот замуж вышла и он от меня без ума! А сначала внимания никакого не обращал!
Mr. Tima
Да не кто не знает почему так бывает. Внешность для мужчины конечно важна не не настолько что б на ней зацикливаться. (Женщинам тоже нравяться красивые мужчины но мы же не вопим что их кроме денег и внешности ни чего не волнует)
Shokir Narzulloev
Да.... бывает такая ситуация, а по второму, главное - душа.
&&
"timur "
полюбить человека за внешний образ, равносильно тому, что расхваливать книгу за красивый переплет, не прочитав ни единой страницы
просто мало умных мужчин
Не очень понял вопрос, это про отношения разных полов или моногамность?
Если один человек нравится другому-это ещё не значит, что тот другой получить взаимную симпатию. Если нравится-добивайся.
Да это всегда так бывает. То что мы хотим, не хочет нас. Нужно искать свое, если добиваться и это получиться то в последствии может один в этом разочероваться. Поэтому остаеться ждать его или ее единственную.