Отношения

Почему девушкам не нравятся простые домашние парни? выбирают альфа что довольно примитивно и не умно

Инстинкты не обманешь. Самки самцов выбирают, чтобы потомство было нормальное, а не как в Европе сейчас, где одни геи остались.
Гулмарал Ахметова
Лучший ответ
Дарья Кононова Боже, какой бред. ))
Девушки разные )) Вкусы разные! для кого-то и такой вариант удобнее!
Женщине нужны эмоции ...
Весна Весна
Если он не ботанег в очках, тогда почему он дома сидит, вместо того, чтобы трахать баб?
Потому что с такими скучно, а хочется перчинки) плохие парни могут много разного интересного)
Anastasia Nozhnitskaya А потом вас пиздят и бросают.
домашние парни это какие? У меня был такой, сидел тока в компьютер игрался, жил за мой счет, но это не мешало ему лазить по моим телефонам проверять звонки и переписку и сидеть на сайтах знакомств искать доступных особей женского пола.
Olegas Lukauskas
Ооо Ск Химспецстрой Я играюсь в компьютер и работаю//живу один
мне уютно с моим домашним
а просто не хотят заворачивается хорохорится значит кто то!!!!
Anastasiya Golshtejn
Вкусы разные. Мне вот мой домашний нравится! :)
набивают шишки...)
Всю жизнь нравятся правильные молодые люди, ибо самая такая. Тупых и наглых не перевариваю. Внешний типаж "а-ля самец" не люблю, не нравятся грубые черты лица, волосы на теле и прочие "атрибуты" типичного мачо. Только сейчас вопрос перечитала! Простые - это какие? Если дома постоянно сидит, интересов не имеет и Достоевского от Чехова (это утрированный пример) отличить не может, то уж нет, такие простые тоже мне не по вкусу. Мне нравятся правильные, интересные и обаятельные, а простоватые чаще всего лишены обаяния напрочь.