Отношения

Девушки, почему вам не нравятся приличные хорошие парни, которые без в/п и заняты учёбой?

Почему я не нравлюсь девушкам? ? Год назад я закончил универ, когда учился, девушки мне говорили то что я ботаник, что много уделяю учёбе. . также их напрягало что я вообще не пью, не курю, что я без вредных привычек. . И кроме того, я очень честный и верный, никогда не обманываю, людей не кидаю. Со внешностью тоже проблем нет.
А девушек почему-то тянет на хулиганов, со вредными привычками. . которые ругаются матом, которые людей способны обмануть, подставить. . И в будущем как я замечаю, сами же начинают жаловаться, разводиться. . что муж постоянно пьёт, что муж предал, изменил, что муж мало зарабатывает. . И возникает вопрос: зачем вышла замуж за такого?
ВЫ на правильном пути, вас нужно уважать и ценить! Но увы, таких девушек почти нет. Наше общество, в котором мы живем, губит нас самих.
Я думаю, вы обязательно найдете превосходную девушку, которая станет вам хорошей, прекрасной женой, А когда ваши подруги или знакомые девушки вырастут, поймут и осознают, какой вы удачный и успешный работник, и потрясающий семьянин, тогда вашей жене они будут очень завидовать! Удачи вам!
Mila4Ka Mmm
Лучший ответ
с такими скучно. Но совсем уж рас.. издяев, тоже не надо. Золотая середина нужна.
Не отчаивайся, , все у тебя будет хорошо! Есть девушки, которые ценят таких, как ты! И их не мало.
Черт.. . суровая правда жизни. . Их не понять. Да и, наверное, они сами не смогут ответить на твой вопрос..
если тебе многие девушки говорили что ты ботаник то это уже диагноз. с тобой будет скучно любой девушке привыкшей к вниманию. куда с тобой идти? по паркам, музеям, театрам гулять и дома сидеть фильмы смотреть?
ботаники на то они и ботаники что в большинстве случаев не только девушкам но и нормальным парням неинтересны. То есть друзья твои в большинстве своём тоже тепличные. Девушкам хочетса емоций, развлечений, общения.
Одной внешности тут не хватает. Ты можешь быть воплощением адониса но этого не хватит. Годам к 25+ приоритеты у девушек меняютса. Семья, ребёнок итд. Тогда и ботаники покатят так как предостовляют то чего им хочетса. Опора.

Я бы проблему не в девушках а в себе искал. Или на крайняк других девушек искал. Тех кто стоит в стороне и ни с кем не разговаривает.
Руслан Мухаметжанов Ну насчёт театров, музеев ты прав. А по твоему мнению где девушкам интересно-то будет? В ночных клубах что ли?
просто ты не на тех смотришь уверена есть где то твоя ..которая думает так же как и ты ..и как всегда она где то рядом ..обернись и присмотрись
Ну почему же не нравяться???? Вот я например, замужем за таким парнем, и нисколечки ни на секунду никогда не пожалела и не пожалею!!!! правда универ муж у меня пока не закончил, но это дело поправимое. А вы не переживайте, осмотритесь, вокруг, может быть ваша девушка соседка, скромная девушка, сохнет по вам, а вы ее не замечаете? Оглянитесь вокруг, не зацикливайтесь на этом. Найдется, такая девушка, которая будет вас любить, таким какой вы есть. Я в этом уверена!! ! Желаю счастья.
Нина Брагина интересно кто вас содержит если он универ не окончил?? ? Родители? Вот таких вы и ищете что бы выгода и перспективы были.
да дуры потому что!
такая вот девичья доля. печально. но это факт.
Марат, сыграй просто в плохого парня одну партию. Посмотри, что из этого выйдет.
*s*t*a*r* ***
Ну знаешь я тоже полюбила такого как ты! А он оказался потом такой как и все, такой как они! Правильно говорят в тихом омуте черти водятся. Подожди ты тоже скоро переменишься не в лучшую сторону! И гулять от любимой будешь и покуривать и вискарь по выходным пить.
Руслан Мухаметжанов Думайте что хотите, но пить, курить и гулять от любимой в жизни не стану! Уж это я точно знаю, никогда так делать не буду!
Мадияр Байданбеков Зачем ты заранее программируешь жизнь парню? а может ты была в чём-то не права, может мала уделяла вниманию своему благоверному, поэтому он и стал таким.
Не знаю, мне кажется всё равно выходят замуж девушки за приличных парней. А хулиганов не воспринимают в серьёз