Отношения
100% каждая девушка мечтает показать себя бывшему или просто парню ,который нравился, как она изменилась.
Даа... чтобы этим сказать: Посмотри, кого ты потерял. . И это отличный стимул поработать над собой, чтобы действительно стать лучше.
ну это только по молодости... потом как то не хочется ни на него смотреть, ни себя показать
неа... для каждого времени свои идеалы) ) все восхищаются, что с возрастом выгляжу даже лучше)) ) а на остальное мне наплевать) ) как на бывших, так и на настоящих, которые не ценят... любите себя.. ведь в своих глазах вы всегда королева, джае с разодранными коленками))
мне безразница . зачем это ?
не каждая. я не мечтаю. мне просто плевать что обо мне думают бывшие, я о них не думаю вообще. и вые*ываться мне не перед кем, для себя живу, а не для того, чтобы кому-то нос утереть.
Как она сохранилась!!!! Смотря через какое время встретились.
ага всё время пытается, так и хочет показать какое у неё новое платье, недавно рассказывала какое у неё нижнее бельё, мол хочешь посмотреть, а я ни в какую,... зачем, она же бывшая, на теже грабли наступать больше не хочеться
а она никого и не нашла себе, потому что никто кроме меня не возил её на Мальдивы.. . спонсора тоже мне нашла, совсем обнаглели бабы.. . работать всех баб заставить на рельсах, пусть шпалы укладывают.. . что бы знали что такое настоящая работа
Это точно!!! только в том случае если она изменилась в лучшую сторону )))
Не каждая - я ни одного своего бывшего не мечтаю встретить - нафига?)) ) Мечтают те, которые сожалеют о том, что они расстались (скорее всего, те, которых бросили) . Если именно с таким смыслом, что "показать, кого он потерял". А если ты сама кинула его, то на кой хвостом перед ним вертеть?;)
Да, конечно!