Отношения

парень, которому нравлюсь ведет себя странно

около месяца на меня смотрит парень в универе. мы нравимся друг другу, это видно. мы разговаривали пару раз об учебе, но оба стесняемся и отводим глаза. он старается быть ближе ко мне и не сводит глаз.
так вот у нас в группе есть девчонка, над которой он все время подшучивает в моем присутствии. он даже пытается ее как-то пощекотать, вечно подкалывает, иногда даже слишком... при этом замечаю, что одним глазом наблюдает за мной. сегодня так вообще старался громче говорить о фотке какой-то там девушки, якобы классная девчонка.
что вообще происходит? он пытается выпендриться передо мной, чтобы понравится? к чему весь этот детский сад? людям по 20 лет! знаю, вижу, что нравлюсь ему, но почему он себя так ведет?
ну как, хочет лучше казаться, как у павлина, как только самка подходит он хвост пушит и вытанцовывает, что б внимания еще больше превлеч)))))
Павел Чеботаев
Лучший ответ
он видит что он тебе нравится, вот и прикалывается . но ты ему - вряд ли.
Бывает, что люди боятся слишком быстрого развития событий. Особенно в отношениях. Бывает, что парню нравится девушка, но прежде чем с ней сойтись, он долго тянет кота ха хвост. А начинает шевелиться, когда чувствует, что она вот-вот сойдётся с кем-то другим.
Вполне возможно, что он хочет сначала довести ситуацию до абсурда, чтобы потом изобразить страдания от ревности, растерянность, обиду...
Ali Bey Alikperow
попробуй сделать то что он не ожидает - тем самым вывести его на откровенный разговор, а там и все выясните... я думаю как только вы станете немного ближе, сразу же по другому будет вести... он походу не знает что делать.. .
вам тупо нужно одно свидание тет а тет..
Bastet прально пишет: ) Ты ему нравишься . Ну и что что по 20 лет . Оно и в 40, все тоже самое :)
Ты сама себе ответила на свой вопрос. . Он старается показать себя тебе за счёт других девушек. , что он нравится и другим девушкам. Вызывает у тебя ревность .
пытается таким способом получить твое внимание