Отношения
ПОЧЕМУ ДЕВУШКАМ НЕ НРАВЯТСЯ ПАРНИ ВЕДУЩИЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ? ИМ НУЖНЫ АЛКОГОЛИКИ И НАРКОМАНЫ?
именно такие, когда исчезают из дома вещи, включая детские, когда мужчину нельзя ни на секунду оставить без "присмотра", да мы за такими вообще стоим в очереди, они лучшие!
С ними интереснее. А то че с обычным жить с мямлей ботаном который только книгу в руке держит.
Наркоманкам и гопницам? А зачем тебе такие гопотёлки?
не верят в чудеса))
Ненавижу алкоголиков а уж наркоманов тем более. Если Вам попадались не очень хорошие девушки (скажем так) то это совершенно не значит что все такие. Ни одной нормальной девушке не нужен пьющий парень.
А главное еще и сексуально озабоченные )))))
просто ПОДОБНОЕ ТЯНЕТСЯ К ПОДОБНОМУ !!!
что есть в человеческой душе, то как в зеркале в жизни и отображается !!!
ЧЕМ ПЕРЕПОЛНЕНА ДУША, ТО ИЗ НЕЕ НА МИР И ИЗЛИВАЕТСЯ !
нужны просто обычно они зануды
Я за ЗОЖ и против вредных привычек, но если мужчина, ведущий здоровый образ жизни, унижает женщину, которая для него старается, запрещает ей работать где-либо и заставляет пахать только на него, становится тираном и избивает ее, то у него никогда не будет женщины. К сожалению, сейчас это распространено.
Во всех остальных случаях, когда мужчина порядочный, женщина у него обязательно будет, если не сейчас, так чуть позже, это 100%
для остроты ощещений
вот лично я люблю ужраться, упороться и я жуткий бабник, но у меня 1 подруга и две любовницы, и все всё знают, но почему то не уходят, сам удивляюсь
почему не нравятся? нравятся. у вас, ведущих нормальный образ жизни, тоже свои минусы есть! мы выбираем тех с кем нам комфортно
чтоб жизнь сказкой не казалась
а еще убийцы и маньяки
держусь от плохих парней подальше...
Так забухай
незнаю-незнаю, может тебе такая попалась. Но большинство девушек за НОРАЛЬНЫХ МУЖЧИН.
потому что дуры) но ты не расстраивайся) она потом прибежит к тебе беременная с ребенком от наркомана, чтобы ты содержал их обоих)
а у меня парень не пьет не курит
Вот и я о том же!!!