Отношения

Почему я не нравлюсь парням?

Все мои подруги гуляют с парнями, получают подарки и  комплименты. А на меня вообще не обращают внимания, разве что, как к другу, и все. Раньше еще было более менее, а после предательства друзей, вообще никуда кроме школы не выхожу, замкнулась в себе. комплексую на счет внешности, стала пессимисткой. Ну одноклассники говорят, что я веселая, прикольная и т. д, но теперь моя самооценка ниже плинтуса. Недавно добавился парень, начали общаться, часа 4 переписывались, узнали друг-друга, был такой романтичный. Оказывается, так приятно понимать, что ты нравишься парню.
Ну а теперь мы не общаемся, и все, теперь все тоже самое, каждый вечер я дома, реву от одиночества. Почему я не нравлюсь парням? Может быть я их как-то отталкиваю?
Если ты не любишь себя, почему тебя должен любить кто то другой?
Евгения Брюханова.
Лучший ответ
На фото приятная девушка. Не во внешности дело, это точно сто процентов. Значит, что-то с общением. Трудно советовать и делать выводы, не слыша твоего голоса и как ты разговариваешь.
Скинь фотку в личку скажу ты симпатяшка или нет) никак не отталкиваешь, просто слишком много мнений, иногда чтобы понять это нужно заставить свой мозг заткнуться и принять ситуацию какой есть.
Тяжелый случай. Могу с тобой поболтать вечерами. )
Андрей Сергеев
Без фотографии действительно тяжело что-то говорить.
С другой стороны, если тебя достаточно просто переписки для того, что бы прекратить чувствовать себя одинокой ткнись на какую-нибудь имиджборду из популярных русскоязычных. И всё - переписка тебе будет обеспечена.
Не надо замыкаться-это хуже всего! Займись чем-нибудь, например, спортом. Ходи на кружки, не забрасываю учёбу. Школа дана, чтобы учиться! Потом поступишь куда-нибудь, парень будет 100%. Стань уверенной в себе, поверь-неуверенность человека замета, даже очень и это отталкивает!
Natalia Averkova
Не надо комплексовать, всё у Вас будет хорошо. У меня тоже были такие проблемы, но я на всё плюнул и стал просто радоваться Жизни, и у меня уже есть девушка, скоро мы с ней по женимся! Удачи Вам и успехов.
Ты написала, что после предательства друзей ты вообще из комнаты не выходишь может это из-за предательства твоих друзей ?