Может ты излишне назойлива
У меня у знакомой такая же проблема, а всё потому, что она на каждого парня будто то реал или интернет накидывается тут же с кучей вопросов, злоупотребляя "лапочками", "няшками" и "кавайями"
Тебе нужно знакомится с теми парнями, с которыми тебе будет о чем поговорить, а не вести два параллельных монолога. Ибо парню будет вряд ли интересно слушать сплетни о парнях твоих подруг, о том, какие покупки ты сделала, как весело вы бухали с подружками или как тебе кто-то добавился в друзья
Отношения
Почему я не нравлюсь парням? Как вести себя, чтобы нравиться парням?
Оптимист и Ангелина ответили.
Тебе надо только соединить их ответы
и учитывать!!)))
Тебе надо только соединить их ответы
и учитывать!!)))
куришь?
пьёшь пиво?
ругаешься матом?
не моешься каждый день?
волосы грязные?
ногти не накрашены?
пьёшь пиво?
ругаешься матом?
не моешься каждый день?
волосы грязные?
ногти не накрашены?
Это они должны вести себя так, чтобы тебе понравиться !!!
( в природе именно самцы применяют яркую окраску для привлечения самочек. а никак не наоборот.... )
Это в жизни людей всё изменилось, женщины в норковых шубах подбирают алкашей и бомжей...
естественно)) ) Вы очень красивая, удачи
Ты не тут вопрос задавай, а спроси у тех парней, которым не нравишься. Они тебе ответят и ты поймёшь, что тебе надо изменить. А так ту тебе неверно ответят, поскольку не владеют полной информацией. Ограничатся общими фразами...
для того чтоб нравится парням нужно лишь быть девушкой и желательно красивой...
....самооценка низкая
а с чего ты взяла что ты не нравишься парням
это все лишь дело времени.