Отношения
Почему так бывает. Нравится девушка, но я ей не нравлюсь или наоборот я девушке, а она мне нет?
от чего это зависит, когда удается найти человека который нравится и тому и этому.
когда у вас совпадают интересы, когда много общего в образовании и понимании реальности, когда совпадают творческие интересы
Это от скрытых наших сексуальных фантазий
Это из-за несовпадения во вкусах!
Химия не совпала...
Оба капризные
Никого искать не надо! Девушка сама найдется и полюбит тебя. Ваши симпатии обязательно совпадут. Все будет хорошо.
Это жизнь, детка!))))
Животные друг друга по запаху находят, в нашем случае не работает, после тонны парфюма хрен че учуешь, ведь люди не животные? Тогда получается они не живые, роботы. А железки по резьбе проверяются, проверяй.
Именно так и бывает.
Естественный отбор. Выбирает всегда женщина. Она определяет отца будущего ребенка. Кстати в этом ничего зазорного для остальных участвующих в гонке нет. Так как у женщина не приоритет определяет мужчины, а того с кем у нее лично может получиться наиболее здоровый ребенок, так как все мы разные и далеко не всегда генетически пазл может сложиться)
Это чтоб жизнь сахаром не казалась!
В основном так и бывает. Тут главное-не останавливаться в поисках.
всегда так было, и так будет, и для того мы рождены,... когда нас любят-мы не любим, когда не любят-любим мы!)) =Может, не Ваш случай?
Взаимную искать)
На вкус и цвет товарищей нет.
Все люди разные и вкусы разные. Говорят же: "О вкусах не спорят" и ещё "На вкус и цвет товарищей нет". Чтобы нравиться тому, кто нравится тебе, надо проявлять инициативу и качества такие иметь, чтобы привлечь внимание и проявить интерес у того, кто тебе нравится. А над своими качествами надо работать, чтобы быть привлекательным. И не только над качествами, но и над внешностью, умением одеваться аккуратно и скромно, быть коммуникабельным и так далее. Вы, надеюсь, понимаете меня.
Ничего странного, обычная несимпатия. Забудь про неё и не трать зря время.
Шар земной наш нелепо устроен
Не могу согласится я с ним.
Кого любишь, тебя недостоин
Тот кто любит
Тобой нелюбим.
Не могу согласится я с ним.
Кого любишь, тебя недостоин
Тот кто любит
Тобой нелюбим.
С точки зрения матричной алгебры нужно что бы детерминанты сошлись.
Кто ошибётся, кто угадает: как это часто не совпадает! Ты не узнаешь, и не поможешь -что не сложилось, вместе не сложишь... Такова жизнь!
Такая значит у вас роль в водевиле
Это закон тени, ты за ней, она от тебя, ты от нее, она за тобой.
Ой, и не говори! Если я кому-то нравлюсь, то это обычно очень странный тип, безработный, например, или помойный шлхан или ущербный и прочий неликвид. А нормальный классным мужчинам я не сильно нравлюсь, они инициативу вообще не проявляют. И так бесит это, пиздц!!!
иногда нужно время, чтобы возникли ответные чувства. далеко не всегда они вспыхивают одновременно. нужно сперва узнать человека
порой вещь на вешалке или манекене ничем не привлекает своего внимания. но стоит нам её надеть - она садится, как влитая...
Берите ту, которой сами нравитесь! Не ошибётесь.
Химия.... штука непредсказуемая)
Так устроена жизнь. Большая удача встретить того, кто сразу тебе понравился, а ты -ему. В основном чувства не совпадают.
Сделайте паузу. А потом она сама появится на вашем горизонте!
Потому что "девушек" много а Любовь одна!
потому что когда тебе нравится человек которого ты не знаешь то нравится тебе не сам человек, а то, что ты про него себе выдумал, и у другого человека также, а так как вероятность что ваши выдумки совпадут, стремится к нулю, то и получаются такие ситуации как ты описал
Просто вы не друг для друга) А тебе предназначенный судьбой человек еще не встретился)
ну мож где чорная луна не там стоит?
Если не тянет и что и делать
Значит не совпадают параметры отбора... )))
Это дхарма, иначе говоря, закон существования : ) Нужно, чтобы человек страдал, и не превозносился, не гордился слишком, а усваивал основные принципы бытия: учился любви и состраданию . А "совпадения" случаются редко, чаще один учиться, а другой уже умеет) Любить другого тоже ведь нужно научиться. Хотите быть счастливым-берите ту девушку, которую вам подарила жизнь. Чем больше мы вертим нос от подарков судьбы, тем более несчастными и одинокими делаемся в будущем.
:-))
Жизнь такая
Блядь если нравится девушка иди к ней и признавайся, пригласи на свидания! Сделай так чтоб ты ей понравился.. Не из Далеко как чmo смотреть на неё...
Гульзана Мукажанова
Правильно! Даже, если она глубоко замужем и у неё пятеро деток!!!))))))))))))))))
Случайным методом
Дело здесь не алгебре, и уж точно не в запахах. Просто ты не хочешь отношений. Подсознательно. Поэтому также подсознательно выбираешь девушку которой ты точно не понравишься, либо ту что не нравится тебе. Чтобы гарантированно ничего не получилось. Где-то в подсознании стоит установка на запрет на отношения. Этот тумблер нужно переключить в другую сторону.
Все знают: "На вкус и цвет - товарищей нет". Поэтому этому человеку нравится то, а второму другое. Иногда интересы могут не совпадать. Попробуйте найти, если не получится, то продолжайте искать нужного Вам человека. Вы обязательно найдёте его.
У меня так всегда.
Жизнь играется
Время проходит и понимаешь - хорошо, что ты ей не понравился!!!
Лучше ищи ту, которой ты нравишься, попробуй начать что либо, лучше ее узнай, если понравилось, значит все будет хорошо, если нет, ищи новую, полагайся не на свои чувства, а на чувства того кому ты ниавишься, так будет преданней со стороны девушки
Гульзана Мукажанова
Таких как ты кастрируют, без пособия!
Запретный плод сладок, не так ли?
Все люди разные
Мораль: Мы выбираем, нас выбираем, как это часто не совпадает.

...
не знаю, всю жизнь так
Мы любим тех, кто нас не любит...