Отношения

Почему я не нравлюсь девушкам?

Здравствуйте! скажите пожалуйста, почему девушки либо кидают меня либо не обращают внимания, например одноклассницы, я вообще спокойный и стеснителньый. я урод? вот некоторые мои фото. я живу в Москве, это далеко от моей Родины, я жил много где, в совершенно разных местах, например в Приморском крае, около Владивостока, в Албании, в Молдове, а сейчас я живу в Москве, я ненавижу понты, развязный образ жизни, и всё такое, что зачастую присуще многим тут, не пью не курю, любительски занимаюсь спортом, и мне сложно общатсья с людьми и тем более с девушками, потому что я стеснительный очень, не могу везти себя дерзко, развязно и уж тем более приставать или навязываться, если мне нравится девушка, я этого попросту не могу сказать, и не могу первым начать общение с девушкой.
Вот некоторые мои фото:
Dmitry Poryadin
Dmitry Poryadin
8
симпатичный, может еще не время встретить ту, единственную
БД
Борис Дягилев
80 847
Лучший ответ
милый молодой человек. Не бойтесь делать первый шаг нам это нравится, когда парень первый проявляет интерес. Все будет хорошо и всему свое время. Хорошего вечера!
мент
NG
Nadia Gusakova
23 742
Любовь бежит от тех кто гонится за нею.. .
Не буду говорить что то вроде: да ты не переживай все еще будет.
Все меняется и ты не одинок!
Евгений Нагула
Евгений Нагула
19 562
Ты вполне хорош. И внешне и внутри как я поняла.
Вот то, что ты не проявляешь инициативы это может служить тормозом. Есть конечно девушки, которые сами делают первые шаги, но есть и другие.
Например, я тоже не подаю вид и тем более не говорю, когда мне нравится парень. Может это и плохо, но это так.
Когда парни сами пытаются познакомиться, это лучше, для таких, как я. За всех сказать не могу.
Здорово, что ты такой, какой ты есть.
Не переживай, всё нормально. Можешь немного меняться, набираться смелости, но не изменяй себе.
Удачи)
так их надо чем то за цепить удивить баб этих может тебя в серьез не воспринемают
Егор Попов
Егор Попов
4 609
вы вполне симпотичны, дело же бывает не только во внешности, почитайте женскую прихологию на этот счёт. Будет ещё на вашей улице праздник. Удачи
Ты очень милый)) ) Самое главное - люби себя сам.. . Если никто тебя не ценит, значит, они - мудаки. Будет и на твоей улице праздник) ) И далеко не всем нравятся наглые, распущенные, пьющие и т. д. А те девушки, которым нравятся такие - глупые и не стоит равняться на них. Мне вот, например, нравятся скромные, тихие парни.
Девушкам нравятся парни, которые соответствуют их ценостям, целям, приоритетам. Если им нужны тусовки, несерьёзные отношения, то они и выбирают соответствующих парней. А скромные нужны серьёзным, умным девушкам, которые ищут серьёзные отношения.
Родимый, ты не урод! тебе не нужно быть наглым, скромность это хорошо)) ) найди себе тоже симпатишную стесняшку и боритесьт вместе с вашими комплексами ;))))
Ну как, нашёл свою единственную?)
Ну на внешность ты убогий! Кстати, ты живодер ещё, кролика жаль!
Главное чтобы вы сами себе нравились=)Тогда и другие будут вас любить) Нет, не урод) Судя по вашему тексту вполне воспитаный молодой человек) не переживайте из-за ваших одноклассниц) Может они просто не для вас) а вообще, если вам нравится девушка, нужно проявлять оригинальность и смелость) нужно уметь делать первый шаг) это девушки уважают и любят) Не будьте грубыми, закрытыми) Нужно быть искренним)