Отношения
Почему парням не нравятся девушки с детьми? Наоборот радоваться должны получая готовую семью. Плюс гарантия того что
девушка может рожать.
Почему не нравятся? Отодрать в охоточку можно...
Чужих детей мало кто любит.
Какая дичь. Мужчину если ты ему действительно нужна десяток чертей прилагаемых к тебе не испугает, не то что дети))
"Девушки с детьми" аппсурд
С чужими детьми еще нужно найти общий язык....
Это не готовая семья, а чужая семья. У мужиков генетически нет материнского инстинкта, а у женщин он в генах заложен, поэтому женщины могут принять чужого ребенка, как своего легко, а мужчинам для этого надо щадействовать мозг, характер, короче, кучу внутренних ресурсов, которых у большинства просто нет. Женщина из-за своего инстинкта материнского способна принимать и любить любого ребенка, а многие мужики даже своих готовы отторгнуть, потому что их любовь к детям основана на чувстве долга и морали (хорошо-плохо), а далеко не каждый мужчина имеет чувство долга такое, чтоб даже за своего ребенка отвечать, не то, что за чужого. К тому же ребенок-не вещь, у него тоже есть свои детские чувства и соображения, и он тоже может не принять отца, может в подростковом возрасте манипулировать тем, что он-не родной отец и поэтому наказывает и вообще не любит. Согласитесь, никто не хочет вбухать дофига усилий, а на выходе получить нелюбовь и отторжение. Такое может и с родным ребенком случиться, но с не родным все это усиливается в разы, а нужен мужику этот гемор лишний? да, и женщинам тоже особо не нужен, а если бы был нужен, то детдома пустовали бы, потому что женщины рвались забрать брошеных детей, но никто не рвктся, потому что никому этот геморой не нужен. Большинство людей, вкладывая, хотят получить отдачу, а не волшебный пендель в ответ, хотя и это тоже отдача. В жизни и так проблем хватает, поэтому дополнительные проблемы никому не нужны, на такое идут лишь те, кто, в основном, свои проблемы уже решил и им их жизнь кажется слишком легкой, поэтому они берут дополнительные проблемы ввиде чужих детей.
Если она не смогла семью сохранить или гагуляла, это о многом говорит
Да в смысле гарантия того что может рожать!?
Это для свиноматок такая гарантия хорошо.
Чилавеки ж не животные. Может-не может, бывает всякое.
Это для свиноматок такая гарантия хорошо.
Чилавеки ж не животные. Может-не может, бывает всякое.
Чтобы мыслить, как мужчина — необходимо быть мужчиной. Одно дело содержать ОДНУ жену. Другое — ОДНУ жену и ДВОИХ детей. Сейчас зарплаты еле хватает одному. О какой семье может идти речь?!
Чужие дети никому не нужны. Никто чужого ребенка содержать не будет, если есть башка на плечах. "Любит меня - полюбит и чужого ребенка" - полный абсурд; разве что уступит в его неприятии.
Владимир Резиков
так считают только мужики обиженки) для нормальных дети женщины не проблема))
То есть ты поблядовала, а я должен твоего ребенка нагулянного как своего принять?
Похожие вопросы
- Почему парням больше нравятся девушки в юбках?
- почему парням,мужчинам,нравятся девушки старше чем они?
- Каким должен быть парень чтобы нравиться девушкам
- Почему я не нравлюсь девушкам?
- Почему так бывает. Нравится девушка, но я ей не нравлюсь или наоборот я девушке, а она мне нет?
- Почему парни считают что девушка должна первой подходить знакомится?
- Должен ли парень бегать за девушкой ? Ведь правильней наоборот (чем меньше девушек мы любим ...)
- Почему я не нравлюсь девушкам?!
- Почему парням не нравятся скромные,умные девушки? А нравятся ГОПОТЁЛКИ.
- Почему парням не нравится слушать про бывших парней своих девушек?!