Отношения

Почему парням не нравится слушать про бывших парней своих девушек?!

если говоришь хорошо они теряют чувство уверенности в себеони хотят быть единственными и не повторимыми и несравнненными а если плохо они думают так значит если мы растанемся она так же будет говорить про меня
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ О БЫВШЫХ ВООБЩЕ
Александр Шкрыль
Лучший ответ
А девушкам нравится выслушивать истории как на этой же самой кровати до нее сношали пару десятков таких же эээ.. ммм.. . ну вообщем то же девушек не всегда приличного поведения? :)))
Николай Иванов
Думаю, тебе бы самой неприятно было бы слушать о бывших девушках твоего парня.
потому что эти росказни сильно задевают их самолюбие, это раз, потом ревность тоже имеет место быть, годость страдает тоже, т. к. вдруг кто-то там окажется лучше и ты любила его больше, ну короче в этом духе все.
а мне было бы тоже неприятно слушать про его отношения с бывшими...
Геша Vfrfhjd
а тебе приятно слушать про его бывших?
Дана Хамитова
А лет тебе сколько? У тебя ум ест., Почему не нравиться... Ему что приятно слушать сколько ты х.... в сменила? Мужчины все по природе собственники
понимаю, вы все сочтёте меня ...тым на всю голову, но меня бы это позабавило, раз это всё в прошлом, и мою девушку с бывшими ничто бы уже не связывало.. . а ещё я был бы ей благодарен и ценил бы её доверие.. . скажете, всё просто? да, я сейчас понимаю реакцию читающих мои строки - типа, вот ещё один дилетант, непрактичный идеалист, мелет чушь, сам-то ни хрена ещё не был в таком раскладе, потому и сидит жопой на кровати, в тепле, и разглагольствует - но я никого не осуждаю, в данном случае хорошо, что вы выскажетесь, а не будете молчать, и это не заставит меня теряться в догадках, кто что подумал
Alexsei Bezuglov
А тебе понравится, что тебе рассказывают о бывших девушках и мысленно сравнивают с теми, что были.
Анна Юдина
потому что огромная разница- или они кого-то там трахали и забыли или нас кто-то трахал, а потом они после них трахают нас. Разница большая, на их взгляд. И вообще не надо никогда им рассказывать о том, кто до них ТАМ побывал
Bob X-X-X-X-?
странный вопрос. .
а ты что любишь им это рассказывать?!
Потому что бывшие ухажеры - это потенциальные конкуренты для них всегда, и знать, что ты имела ещё с кем-то сексуальные отношения не хочет никто.
по той же причине, что и девушкам не нравитя слушать про бывших своих парней!
А разве вам приятно будет, если мы постоянно будем каждую девчонку сравнивать?
Было и было, пусть это будет дело каждого...)))
A S
Потому что мы не рассказываем как наш бывший молодой человек что то не то сделал, где то промазал, сделал не так и. т. д... мы в основном говорим о достоинствах и приятных ситуациях. А парням не нравится, когда девушки хвалят и возвышают других парней. Только они хотят казаться для нас самыми лучшими!!
это тоже самое что он бы начал рассказывать тебе про свои похождения, тем более это было в прошлом а хочется жить настоящим!! ! Ведь оно сейчас а не в прошлом!!
потому что они думают что точно так же ты будешь рассказывать про них, если они станут бывшими.
Потому, что девушкам не нравится слышать о бывших девушках своего парня
да уж, это неприятно когда парень рассказывает про своих бывших, но знать про прошлое своего партнера все-таки надо, пригодиться один раз все-таки можно выслушать ))
А по-моему рассказывать своему мужчине про своих бывших мужиков, да еще в подробностях - это чистый садизм.
это ревность, нежелание думать об этом, тебе то это зачем? рассказывать о них?