Отношения

Почему парень и девушка, пускай и с большой разницей в возрасте не могут встречаться?

Парню 22, мне почти 13. Я люблю его, и он говорит что любит меня, но тут же говорит что для отношений нужно подождать хотя бы до моего 14-летия.. .
Почему? Ведь всё будет так же как раньше, только встречи по уединенней, объятие по крепче, и поцелуи появятся.. .
Он боится, что кто-то вам заметит и ему не нужно проблем на работе, всё таки разница в возрасте 9 лет, хотя не прям и большая, но имеет значение для взрослого человека, я не говорю что ты маленькая и разница в возрасте ничего не значит, но лучше подождать немного, когда тебе будет 14, всё таки старше - имеешь уже паспорт. Если любит подождёт и дождётся он, и всё у вас будет прекрасно) ) Не надо торопить время, ты будешь старше больше понимать станешь. Просто когда у него спросят сколько лет твоей девушке он скажет 13, а если уже будет звучать например 16(14) ЧТО ЛУЧШЕ? ну вот! Так что подрасти немного, и всё будет хорошо, Рита:)) ) ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!
Сергей Горбунов
Лучший ответ
Потому что его сразу пасодют в турму, как только он начнет тебя трахать.
Да! Но если он Мудр то может это и теперь проводить, просто тебе надо ему под сказать, что для решения интимных проблем есть петтинг! И это не шутка!! , -многие взрослые не признаются, - но очень великий ломтик пронесли мимо рта не познав этого! Если что освойте это и я вас благословлю!!
Zhuldyz M(((*)))
акупай-педофиляй не дремлет
Парень какой то странный. Беги от него, беги.
Olya Olya
Да в 15 залет а может и в 14 раз он Что то ждет) потом тюрьма ему) у тебя роды, сама недоучка, потом нищета, идешь полы мыть да улицы подметать, ведь ребенка кормить надо, он выходит с тюрьмы -)) и вот оно счастье)))))
Никита Шайтер
уроки учи)
****anara ****
ага и в 14 лет- мама я беремена
блин ему твои поцелуи до задницы
А в будущем ты сможешь с ним общаться? И между прочем это все на время.
Kemal Самадов