Отношения

Как сейчас общество относится к парам с большой разницей в возрасте (разница составляет 20 лет)?

Общество состоит из хороших и плохих, умных и не очень. Если вам вместе хорошо-умные поймут, а дуракам все-равно объяснить невозможно. Есть люди, которые ПРОПУСКАЮТ ЖИЗНЬ МИМО, думая постоянно о том, а кто что скажет. А потом те, кто осуждали, делают такие же поступки. Сейчас хорошо-и прекрасно. А вдруг это именно то, единственное? Даже когда разница "ПРИНИМАЕМАЯ ОБЩЕСТВОМ", это НИКОГО НИ ОТ ЧЕГО НЕ ЗАСТРАХОВЫВАЕТ
Алена Наумец
Лучший ответ
Эти отношения надо особо проверять, чтоы не ошибиться, если хотите долговечные отношения, а любовь - она не выбирает!
апатично
Так же как и лет 30 назад. Всё очень просто-мы живём не в 19 веке, когда мужчины женились после того как, встанут полностью на ноги. А сейчас: если он моложе её на 20,-то, жди скорого похода по молодым девкам, ну и так же наоборот с женщинами. Вот и спрашивается-Зачем этот гемморой нужен? Понятно если переспать пару раз, а так, на всю жизнь....
Сергей ...
людям которым хорошо друг с другом плевать на мнение общества
общество состоит из людей. у каждого человека своя мораль. мы живем с разницей в 12 лет. у него дядя женат на молодой, которая по возрасту сравнима с его дочерью (плюс, минус пару лет)
Алла Негуч
Хорошо!!!! какая разница какой возраст, главное, чтобы они счастливы были!!!!
Инна Фисун
Мы к этому не относимся, это дело влюбленных!
Нормально относятся нормальные люди. А ровесники, как правило, хорошо не живут...
кто как, знаю парня который и разницу в 7 лет не признает-гавнюк блин-ровесников ему подавай
Всем всё равно. Пообсуждают немного, и перестанут - надоест.
А ты подумай, что будет через 20 лет когда тебе будет 40 или 50, когда мужчина старше тебя на 20 лет он же будет совсем стареньким, а если у него не будет работать ...будет постоянно тебя называть шалавой и т. д. ведь в таком возрасте они на этой почве совсем сходят с ума!!!! Пожалей себя, и своих детей которые на это будут потом смотреть. И ни чего не смогут сделать.
ТЫ подумай, что будешь делать потом, когда у него не будет ничего получаться. Задумайся.
любви все возрасты покорны!