Отношения

Как вы относитесь к разнице в 30 лет между партнёрами в паре?

Лично для меня это недопустимо, считаю нормальной разницей, когда мужчина старше до 10 лет. Но с другой стороны, заранее не знаешь, кого полюбишь. Моя девушка рассказала, что 8 лет жила с мужчиной старше нее на 32 года! Я был в шоке. Ей тогда было 20, ему 52. Она молодая учительница в школе, он- директор. Меркантильный интерес исключен. Она росла без отца, я так понимаю, искала отцовскую любовь. При этом обращалась к нему на Вы. Как можно спать и так относиться к партнеру? Я немного других взглядов на это, поэтому интересует мнение со стороны. Поделитесь, пожалуйста, у кого большая разница в возрасте в паре, как вы к этому относитесь?
Нормально отношусь - у самого 1 из партнерш как раз старше меня где-то лет на 30 примерно. Главное - не возраст (разумеется, в допустимых законом пределах), а то, что за человек рядом с тобой и для чего. Если людям нравится проводить время вместе - то почему бы и нет. Тем более, что более старший партнер, как правило, обладает жизненным опытом (и речь не столько про тот, про который многие наверняка подумали) - вот честно - даст фору многим молодым девицам - и готовит прекрасно, т.е. можно и в ресторан не ходить (раньше поварихой была в каком-то кафе), за внешностью своей следит. Опять же, смотря для чего - дружба или деловые отношения - одно, любовные утехи - другое, брак - 3-е. Но с нашими антимужскими законами сейчас в брак вступать - дело гиблое для мужчины. Но, если уж и найдётся такой смельчак, то, если говорить про разницу в возрасте, когда его жена его старше, причем намного, то ему следует учесть, что в то время, как ему где-то будет лет под 40, и он будет выглядеть еще ого-го, то его жена будет уже к тому времени напоминать его бабку, т.к. ей уже будет 70 лет к тому моменту, как минимум. Ну и, следует понимать, что красота в таком возрасте уже редкость - скорее всего будут морщины на лице и седые волосы. И мужу придется делать сложный выбор, если захочется ему любовных утех - ходить налево к ровесницам или молодым, обращаться к работницам борделя, пытаться терпеть или, пить виагру и пытаться с женой...
Арам Петросян
Лучший ответ
Если всех и всё устраивает, не вижу проблемы.
считаю допустимой разницей не более 5 лет.
Ужасная история
Anton Lobov
Главное, что их устраивает...
Фарид Магжанов
Мне никогда не понять отношения с такой разницей в возрасте.
Максимум, который позволяет отношениям быть комфортными - это 1-5 лет.
Любовь -не арифметика.а для сожительства сами решаете с кем вам спать
Дмитрий Князев
Вообще-то, чем женщина младше, тем она дольше будет до наступления в её организме климакса, содержать своего супруга на том., ради чего он её выбрал, или, чем она идеальна его организму..! А то, что пока - не приемлемо, это у кого - то не приемлемо.! Я встречала и дети свою маму - учителя., в школе тоже называют по отчеству, и на Вы..!
Это их личное дело. Если их обоих это устраивает, то почему бы и нет?
да всем...
Денис Гладков
Он был ей и сожителем и отцом и другом и тем самым на кого можно было опереться, кто решит все её проблемы( и на работе в том числе)
*I
*tatarin* Iz 7Sk
Это черезчур
Владимир ......
Это перебор п….ц.
Плохо. До 5 лет не больше.... Разные взгляды на жизнь...
как хотят, так и живут, хоть 100 лет разница! не ваше дело, сплетники!
Перебор,разные поколения уже.
Viktoriya Prime
Нормально.
Айдар :-)
до 15 лет в пользу мужчины и до 3 лет если женщина старше
Екатерина Папчихина Наоборот мужики раньше умирают, значит должны быть младше
Союз такой допустим,но недолог.И да,обязательная скрытая психологическая проблема есть.Даже если не очевидная. Девушка из благополучной,полной семьи вышла замуж за дедка (разница 28 лет)Живут.Ребенок родился.Через 10 лет развод,психолог...и о ужас...вылезло все...