Отношения
Мужчины, а как вы относитесь к девственности в 30 лет? Это наверное ужас?
Она симпатичная домоседка и скромница просто.
Даже не знаю) Почему же ужас. Это значит, что женщина уважает себя, а не спит с кем попало, уж лучше закрыта в 30, чем дырявая в 15-17
Димон Самбулов
Полностью согласен!
Неизвестно Неизвестно
;)
Мне жалко её психику.
Дефлорация. Выезд на дом к клиенту. Конфиденциально. Дорого. Тел. ххх-хх-хх.
Никак. У каждого свои нормы и понятия. К тому же, целостность плевы мало чего значит, потому что науке известен не только классический секс, но ещё и оральный, анальный, ушной, грудной, может и ещё какой.
Они говорят, что там все срослось.
с пониманием. ну не получилось у человека в юности. теперь страшно. посоветуй ей нажраться в клубе и переспать с первым встречным.
Растаманчик )))
не пьет и по клубам не ходит)
Ее лечить и лечить надо...
Хорошо
а вы целка в 30 или ваша подруга ?
я знаю страшилки про бабаек, черную руку, целочек в 30, но это детские пугалки =)
Растаманчик )))
родственница моя)
представил что я с такой познакомился и честно говоря борятся во мне два противоречивых чувства... одно как бы восторг от того что вот она какая у меня любимая, дождалась меня не смотря ни на что, не изменила мне ни разу... а с другой стороны, то и не знаешь думать что... а вдруг она другим местом изменяла
либо завышенные требования либо застенчивая очень.
да чёт странно, пора уже
Многие о такой мечтают, но не делайте это вашим коньком
девственная плева - "зашыта"?...
Конечно ужас, до 30 оставаться невостребованной.
Alijon- Alijon!
Вас мкжло не пончтт то орете шлюха то еще как то
толстая и в бигудях
видели фильм "пианистка"? вот до такого состояния не доводите мужиков, а то и будет вам ужас :) влюбиться в порядочного опытного чела, расслабиться и отдаться во хмеле :)
Наверное всё закостенело, ломом надо пробивать для начала.
всё хуйня, главное х. уй не сломать.
Двух знаю таких-характер с каждым годом всё хуже и хуже, у одной вообще уже крыша поехала, никто с ней не общается, до того невыносимая
Как вы узнали о ее девственности? Вы же женщина. Ну ладно. Это не ужас, а непривычно. Но только +.
Растаманчик )))
сама сказала
Аня Жеребцова
Она её личный врач-гинеколог.
негативно. вероятно, есть проблемы социализации. к нормальным девушкам всегда клеятся парни. её дело - просто делать выбор.
Я уже такой вопрос задавала. Боятся они.
Димон Самбулов
не боюсь!
Девственность в любом возрасте прекрасна