Отношения

Мужчины! А Вас бы смутило, что девушка в 30 лет уже была 2 раза замужем?

Детей нету, а 2 штампа в паспорте. Один по причине глубокого малолетства, первая любовь и все дела в 18 лет, а второй в сознательном возрасте, но увы, не срослось. Вот интересно, как на это будут реагировать мужчины?
Не смутило бы, но насторожило. Думаю, два развода это не шлейф успеха и востребованности, а признак непостоянства и неудачливости.
Виктория Коваленко
Лучший ответ
Нисколечки.
Не сотрётся, на всех хватит.
Подумал бы что она легкомыслена но меня это не отпугнуло бы.
лучше два раза замужем, чем в 30 лет ни разу и куча любовников..
Если детей нет, то никак не смутило бы
мне такая не нужна. безответственная. ей видимо пофигу с кем. это ещё повезло что нет детей.
Юрий Брежнев
Да никак.
А если б у неё не было штампов и она бы себе девственную плеву восстановила - было бы лучше, мол, ждала ТОЛЬКО ТЕБЯ, берегла себя для мужа?
Денис Боричев
Для меня первый то штамп будет уже сигналом, к тому, что может снова корабль покинуть, так как не впервой
Совсем не смутило бы меня это.
Римма Семенова
если честно, то да....
конечно бы "смутило. "это на самом деле очень много о вас самой говорит, о вашем умении строить отношения, серьезности и т. д.
Иван Никулин
мне по барабану лишь бы стервой не была
конечно проститутка бля...
гораздо лучше, чем на ту, у которой ни одного штампа, уверяю тебя )
шлейф успеха и востребованности ещё никого не подводил
Виктория Мубаракзянова ипать,да тебе и клейма уже третьего некуда поставить
конечно смутило бы.
Это нормально не парься!
вот когда 30 лет и нет даже одного то это очень подозрительно!