Отношения
Если девушке 30 лет, и она не была замужем. Каковы причины могут быть?
у каждой свои причины. мне, например, катастрофически не везло по жизни на партнёров, причём всегда были знакомства, свидания, и всё. либо они уходили сами. либо я понимала что гулять с такими может и можно. а в брак--ни за что. НЕ везло так не везло. Я даже начала думать, что это проклятье или расплата за грешки. По юности ко мне оч много женатиков клеилось и я с ними развлекалась. не всегда постель, но играла. Когда встретила недавно настоящего своего мужчину. он на первом свидании не удержался и спросил. есть ли у меня кто-то. Потому что его насторожило. что у такой симпатичной женщины, как я, никого нет. Возможно, дело в характере. Я всегда стремилась к идеалу, искала душевного человека, ждала такого отношения, которого заслуживаю. И на меньшее не была согласна.
это ее выбор. .
брак-не обязаловка
Не встретила еще просто, а может еще просто и не попробовала)))
Умейте ждать свою любовь
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать… пусть даже годы. .
Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом…
И закружится голова
От предвкушения и счастья…
И взмоют ввысь любви слова…
Разгонят тучи и ненастье…
И отогреется душа
Замерзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья…
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая… Близкая… Душа… .
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать… пусть даже годы. .
Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом…
И закружится голова
От предвкушения и счастья…
И взмоют ввысь любви слова…
Разгонят тучи и ненастье…
И отогреется душа
Замерзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья…
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая… Близкая… Душа… .
Не судьба
не хотела))
Некогда ей было замуж выходить, развивалась как личность, поднималась по карьерной лестнице.
Придирчива
Причины могут быть разные - и то, что она тяжело влюбляется, а тем более расстается!
И то, что не нашелся еще тот человек, который может жизнь с нею прожить и она с ним!
Все дело времени!
Рееедко, но бывают, странные девушки, с которыми невозможно жить! но это редкость!
Все дело времени!
В 30 лет? Девушек не бывает.
1.она не красивая
2.она гулящая
3.не судьба
4.или сама не захотела
2.она гулящая
3.не судьба
4.или сама не захотела
Может быть просто еще не встретила для себя подходящего молодого человека.
Она замкнутая в себе.... у нее нету чувств которые могли бы поднять ее на ноги... .
Или она настолько занизила себе сосооценку, что решила просто забыть себя и всю окружающюю среду....
А что за преступление не быть замужем в 30 лет? Можно подумать замуж это прививилегия великая
Девушки бывают и в 20,30 и даже в 40 лет. И девочки бывают 100 - летние. Революция сознания современного человека. Причин почему не вышли замуж к 30 годам очень много. Но не стоит отчаиваться все будет хорошо.