Отношения

Симпотичная девушка 29 лет с детьми, почему не замужем какие могут быть причины?

Да нах она нужна.. Полно баб везде одиноких без детей, выбирай не хочу.. Ты что всю жизнь хочешь пахать на неё и её детей, максимум что она тебе сделает, так это минет и быть может в жопу даст.. Зачастую такие дамы, заботятся только о детях, им уже не нужна любовь, они ищут только карман, кого можно будет доить
Виталия Лосюк
Лучший ответ
Не хочет, сытА по горло "замужем"
Елена Жарикова
Виктор Пашенцев чем это она так сыта?)
Александра Голубева Сытых таких полно на сайтах знакомств. Все сыты, никто замуж не хочет, а потрахаешь их несколько месяцев начинают "а когда ты мне предложение сделаешь" ну и приходится предлагать расстаться :)
не нашла ещё того кто полюбит её и с детьми.
Елена Федорова
причина в спиногрызах. Чужие спиногрызы никому не нужны.
По мурыжили и бросили!
Делом занята, ребёнка воспитывает.
Сания Моисеева
ну как тут скажешь, не видя предмета вопроса)
Денис Сыпко
СимпАтичная
какие-угодно: от не берут до не хочет.
Артём Синкевич
Александра Голубева Бабу с ребенком берут? Вы в сказке живете? :) Умный мужчина возьмет лучше женщину без ребенка.
на этот вопрос ответит только она.
Да причина в том, что РСП не годиться для крепких отношений семейных, а идиотов, она находит, доит пока может, а потом расход. Вообще Аленями называют тех, кто с РСП серьезные отношения заводит. Стыдно товарищи, развалила женщина одну семью, не важно не разборчива она в людях или просто человек такой, вы с больше вероятностью и свою новую семью с ней развалите по той же причине. И вы будете "козел" а она "яжмать" :) Лучше не трогать РСП и будет тебе счастье :)
КТО ЛЮБИЛ, ТОТ НЕ ПОЛЮБИТ!))
ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ-ОНА ЖЕ ПОСЛЕДНЯЯ!
ЛЮБОВЬ НЕ ПРОХОДИТ, НЕТ))
Мужчине нужны молодые и без детей!
Потому что женщины очень многого хотят от мужчины. Предположим подойдет к ней обычный работяга слесарь по ремонту автомобилей, который готов любить и ее, и забртиться о ее ребенке. Но она нестанет с ним знакомится, потому что считает себя красивой и достойной большего. Мечтает о крутом, солидном мужчине, на крутой тачке, чтобы дарил дорогие подарки. Но такому мужчине не нужна такая женщина, максимум секс пару раз и все.
Alisa Vasilievna
Никому не нужны чужие спиногрызы, даже если в комплекте с ними будет идти модель плэйбоя
Михаил Насонов
Геннадий Негодяев Да зачастую дело не в детях, а в самих бабах, которая будет мужчину такого считать третьим сортом за то, что он себя не уважает и берет ее с детьми, да еще и угождать ей будет и таких баборабов куча в нашей стране, но благо ты не один из них!
Не каждый мужчина готов принять чужих детей, и девушка в таком возрасте подходит к выбору основательно.
Кабардинец
из за противного непримиримого зараетера
Она уже бросила самого дорого мужчину на земле, отца своих детей. Не важно по какой причине, в любом случае женщина сама решает от кого ей рожать. Так что кто ей будет очередной мужчина, понять не трудно. Да ни кто, донор для её потомства от любимого мужчины.
Дмитрий Ганин
дети