Отношения

Милые девушки. Хочу подарить девушке на ДР духи. Посоветуйте какие выбрать в ценовой категории 4-5 т.р. Девушке 29 лет

Kumys Muratova
Лучше подарочную карту. Она сама выберет, а так можно промахнуться
Saadat Aitalieva
Лучший ответ
Kumys Muratova Оба, спасибо! Действительно, че это мне в голову не пришло:)
Непростая перед тобой задача стоит. Даже если продавец-консультант в магазине выберет "самые лучшие", ей они могут не понравиться, т. к на вкус и цвет.. сам понимаешь. Так что лучше невзначай спроси какими она пользуется)
Сергей Чиркин
духи....лучше не нужно...
Kumys Muratova А что лучше то подарить? посоветуйте....
Такие вещи только совместно выбирать надо, иначе просто выкинутые деньги...
прости, что я не дэвушка... однако делюсь опытом... узнай аккуратно, что она любит-сладкие (вечерние), или цветочно-фруктовые (утренние) ароматы... ежели сможешь, пол-дела сделано... из утренних-acqua di gioa от Армани... из вечерних, та же Шанель... но, лучше утренние, потому как, повседневно...
С духами можешь не угадать, согласна с - Непойманное счастье== Подарочную карту подари, она сама выберет.
духи дари если только знаешь точно что ей нравиться... не ошибешься если подаришь набор по уходу за телом-ручной работы.. типа Lush..этого много не бывает
ну если духи то посмотри какими пользуется она а то так ты можешь прогадать и с подарком не угадаешь и деньги выбросишь на ветер.
Это ты у нее спроси. Пусть сама выбирает, а ты просто оплати.
Я очень люблю Кристина Агилера бай Найт) но это очень трудно выбрать духи) проще подарить подарочную карту Рив Гош или летуаль) или выбирайте на свой вкус так как хотите чтобы она пахла) посоветуйтесь с консультантом в магазине )
.лучше не нужно...