Отношения

Хочу подарить девушке духи? Нужно ли, и дарили ли вы?

Alexandra Chetrari
Подари.
Алина Качмазова
Лучший ответ
Лучше поинтересоваться какие она предпочитает.
если вы знаете, какими она пользуется, можно
Rufat Camalov
Мне дарили в своё время.... и даже угадывали с запахом.... но могли и не угадвть.... а это было бы обидно.
Антон Фень
CoCo Shanel Duchi
Алёна Зеленина
Иди в магазин вместе с ней и пусть она выбирает. Главное чтобы денег хватило....
Духи-уже на актуально. Сейчас дарят айфоны
Не вздумай.
Овик Хачатрян
лучше подари сертификат приличного магазина... духи - "дело тонкое"... девушка сама должна выбрать в зависимости от времени года, обстановки и настроения
Не дарите ей духи - это не те подарки, которые дарят девушкам. Лучше что-то другое. а то у меня уже три пузырька ненужных стоит, я ими пользоваться никогда не буду - не нравятся и все. Лучше уж на такую же сумму подарите ей аксессуар - очки к примеру, как тут http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx есть очень стильные и недорогие. ещё и скидку можете заполучить, тут в магазине часто их предоставляют.
духи не дарят
Нафиг? Подари лучше большую игрушку и цветы
Антон Фень Нафиг игрушку? Кто вам сказал, что пылесборник огромных размеров хорошая идея.... эта хрень потом лежит и бесит.... а если их ещё и много, то хоть выкидывай.... Ими не играют... они занимают место и красоты никакой.
Если вы встречаетесь, то однозначно можно !
Вообще, это нормально, если пассии дарят друг другу духи - им же друг друга нюхать:))
Kamolidin Kholov
лучше что нибудь полезное подари чем духи. духи она и сама себе подберет, если ей не понравится запах, она тебя ими воодушевит всего
Конечно подари, что тут думать. Практически нет девушек не любящих парфюмерию.
Но вслепую это делать бесполезно, нужно несколько тестеров из магазина взять на "затест", и предложить чтоб выбрала. А купить духи лучше в интернет магазине, там цены на порядок ниже чем в обычных супермаркетах.
System Bars
Можете не угадать с запахом. Не надо так рисковать
Gulalek Husainova
Лучше узнай какими она любит пользоваться, а потом дари)
Девушки любят духи. Конечно подарите. Поинтересуйтесь, какие ей ароматы нравятся. У каждого свой вкус. Угодить не так просто. Заказывала неплохие духи в интернет - магазине http://www.renikazan.ru/modules.php?name=z_shop&sub=47. Есть большой выбор на любой вкус, и недорого.