Отношения

Какие цветы подарить девушке на очередном свидании, если до этого цветы ещё не дарил?

Всем привет! Ситуация такая: общаюсь с девушкой уже пол года, мне она очень нравится, встречались, гуляли, дарил конфеты, маленькие презенты. И думаю что она понимает, что я хочу с ней отношений уже более серьёзнее, надеюсь что и она от этого не будет против! Хочу пригласить её на очередную встречу/свидание (думайте как хотите), и планирую купить цветы (конфеты или презентик небольшой уже наверное будет банально). Теперь вопрос: подскажите, в каком сочетании лучше всего оформить букет? Чтобы не громоздкий в первую очередь (таскать с собой чтобы не мешал, во воремя прогулки например) и одновременно подсказать что она мне очень нравится, я её уважаю и ценю, и что она для меня единственная. Чтобы в общем она всё это поняла, или хотя бы часть всего этого поняла. Розы - уже обдумывал, но считаю их слишком тяжёлой артилерией сразу. Благодарю заранее за понимание и за дельные советы!
Подари только один цветок и заколку, чтобы она могла этот цветок в волосы вплести и тогда не надо будет в руках цветы нести:) и девушка будет еще красивее, а может она тебе позволит помочь цветок в волосы вплести и это станет началом сближения:)
Лидия Рапинчук
Лучший ответ
начни с простых полевых цветов
Анна Бондарева
А ты уверен что у нее нет алергии на цветы? розы не тяжелая артилерия! Они всегда актуальны, А чтоб с собой не таскать, остаавь их в машине. Будеim прощаться, заберет. Или зайди за ней домой, вручи букет, поставит в вазу и пойдете.
Евгений Епишин
Александр Зайцев Аллергии точно нет, ей по большей части нравится сирень, но где ж сейчас в это время сирень достать? Ладно, придумаем что-нибудь. Благодарю.
Можно маленькие кустовые розы, они милы и не громоздки.
Лучше спроси какие она цветы любит, ей уже будет приятно и будет ждать цветы.
женщине надо дарить то, что она любит. понимаете? какой букет, вы о чем? ей нравятся тюльпаны, а вы подарите розы. она любит сирень, а вы с букетиком ландышей, от которых у неё аллергия. за полгода так и не узнать что она предпочитает? а ей понравится бродить с букетом по городу, привлекая внимание прохожих? неужели ни разу не спросили какие цветы она любит, и как бы отнеслась к букету, или предпочитает подарки-сюрпризы?
Розы
Ле
Ленок
Одну розу !-стильно! желательно на каждом свидании!)
Львиный зев нарви в центре города))))
Дмитрий Чкалов
Можно небольшой букетик розовых пионов) Или калл) Кустовые розы тоже очень нежно смотрятся.
Танюша В.
В принципе в букете цветы, конечно, важны. Но даже если в нем очень красивые розы, но он оформлен некрасиво, без вкуса, то подарок не получится. Поэтому важно найти профессионального флориста. Я от себя могу посоветовать https://kelikh.by/ . Я заказывала там букет на День матери. Мне в выборе помогла Юлия (на сайте открывается диалог с консультантом). Так что попробуй обратиться к ним.
Leila Alieva
В вашем случае, стоит сделать выбор в пользу небольшого букета. Скорее всего, вы еще не знаете предпочтений девушки, поэтому это может быть сборный букет в нежных тонах. Огромный букет дарить не стоит, так как это может привести к определенной неловкости. Посмотрите примеры букетов, например вот тут malina-flowers72.ru/bukety/
Александр Зайцев Спасибо за полезную информацию!)