Отношения
Что подарить девушке на первом свидании? До этого были знакомы полгода (пересекались на работе)
Цветочек.
Зачем - дарить? Ты ее покупаешь этим, что ли?
Айфон 6s,и можешь с ней в койку сразу прыгать. Без всякого конфетно/букетного бреда. Больше на гуляния потратишь.
Мне кажется, для любой девушки шикарным презентом будет брендовая вещь, например, парфюм или очки от топовой итальянской марки Dolce & Gabbana: http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
В принципе, самое главное проявить внимание, как вариант, можно подарить что-то из аксессуаров для ванной комнаты, думаю такой подарок ей должен понравиться. Загляните в магазин Wildberries и присмотрите там подарок https://www.wildberries.ru/catalog/1057/women.aspx к примеру, можно выбрать красивый диспансер.
Павел Кацерубо
Врёт засранец, спам рассылает.
подари приятный вечер)).. сходите куда-нить.
Подарите ей целую связку воздушных шариков, это оригинально, весело и как раз подходит для первого свидания. Недорогие наборы шариков для разных случаев я видела в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/vse-dlya-prazdnika Доставка по России бесплатная от любой суммы заказа.
Павел Кацерубо
Врёт засранка, спам рассылает.
выбирай что-то исходя из её предпочтений/хобби т. е. если например живописью увлекается - картину какую-то не очень большую либо что-то из этой сферы. Жене полгода назад на 1 свидание подарил букет из 25 роз такой http://flowwow.com как на 1м фото и в ресторан сходили почти на 4 тыс. Можешь как вариант в кино сводить если фильм будет какой-то романтический или комедия
Артём Федосеев
Врёт засранец, спам рассылает.
И за полгода не смог выяснить ее интересы? Цветы - банально! Сладости? Так вы же куда-то зайдете.... Можно подарить игрушку, какого ни будь мишку-ми-ми-мишку. Но не большого. Можно сделать сюрприз в виде билетов в кино (театр), только не в цирк и не на штангистов....
Найди доступную крышу в городе и заранее спрячь там что-то романтическое (шампанское, светодиодные свечи, квартет....).
Евгений Авдеев
Классная идея! Жаль не лето))
Браслет Пандора (копии) www.luxurybracelet.ru