Отношения
ПРивет Всем . Куда сводить девушку на первое свидание . И Что ей Подарить ?
ЭТО ВООБЩЕ НЕ ВАЖНО. НО: Если ты точно знаешь, что она на тебя запала, и она тебе нравится, тогда можно в неё вкладываться и на неё тратиться. А если ты ещё точно не знаешь её отношения к тебе, то - твоя главная цель - понять её отношение к тебе на первых встречах при минимальных затратах на неё. А то она тебя на бабло разведёт, допустим, а потом выяснится, что ты ей по хер вообще. И потом сам же её будешь на хер посылать и чувствовать себя лошарой. Так что вообще не траться, траться по минимум на бабу, в которой не уверен, что она на тебя запала. А если чувствуешь моральную отдачу, что она хочет быть с тобой, или тем более у вас был секс, вы сблизились, - тогда она считай твоя девушка уже, и тут уже НЕОБХОДИМО на неё тратиться, выгуливать её, шестерить под неё, чтобы она не свалила к другому, кто будет готов ей это всё давать вместо тебя

в парк, цветы.
цветы на первом) своди в кафешку.
В кино не стоит, вам ж пообщаться надо, а не фильм палить
сходите пофоткайтесь в парк ( можно фотографа нанять) , а еще на каток, картинг, на роликах покататься. Только не кино, во время просмотра никакого нормального общения. можно в кафе, а можно спросить, куда она болье хочет и предложить 3-4 варианта
Хочешь секрет - ей пох на самом деле. С нужным челом пойдет хоть на пыльный чердак.
айфон подари)
В кино или кафешку, подари ей то что она любит) Девушки очень любят мягкие игрушки, цветы и всякое такое)
В суши своди, цветы дари