Отношения
Что подарить девушке на первое свидание?
Со своего опыта скажу что ничего не надо дарить. Это первое свидание! На 1-м вы присматриваетесь друг к другу.... Я б и счет в ресторане поделил по полам (я так не делаю, но все же...) , вообщем смотри сам. Если она тебе так понравиться, что дойдет дело до второй встречи и ты увидишь что ты ей тоже не безразличен, Вот тогда можешь что-то уже и думать.. . А на первом.. . не стоит оно того, поверь
цветы! и хорошее настроение, и продуманную программу вечера
хорошее настроение-остальное лишнее
это же не праздник какой-то, что нужно что-то дарить, ну а вообще можешь какой-нибудь цветочек подарить, если очень хочется
Подарок будет не уместен.
банально-цветы
что за бред? ведешь ее в ресторан, платишь за нее супер длинный счет и после етого есче подарок?!))))))))))
...цветы...
На первом нечего не дари, ну развичто цветы если уж так хочеш.
не очень люблю кода дарят цветы: потом неудобно с ними гулять)) ) (только если это не огромная )
придумай что-нибудь интересное.. . например заташи ее на каку-нибудь лавочку и угости шоколадкой и напои чам из термоса "собственного приготовления" (мне было бы очень приятно, может это мое изврашенное восприятие романтики.. . но мне мнравится до потери пульса) .
а если говорить о цветах. то меня вполне устроили бы одуванчики))) ) много-много))) ) необъмная охапка)) ) мне, например, очень притно, когда молодой человек ко встрече готовится и сам что-то делает)) )
есть повод подумать))