Отношения
Хочу подарить девушке цветы на 23 февраля без повода?
Смаря что скажешь при этом
почему обязательно к празднику. дари каждый день. сэкономь на пиве и сигаретах.
Не стоит этого делать. Она может неправильно истолковать ваш шаг .
подарите.. а зачем ждать 23 числа?))
Ха-ха-ха! Она подумает, что вы "гомик"...
Хорошо не на новый год )
уместно, но лучше приложить некую игрушку к цветам с запиской с твоих слов !
хочешь - делай и никого не спрашивай
А чем хуже Праздник имени Клары Цеткин и Розочки Люксембург?
Вы супер! Не слушайте никого - отправляйте!
Да.
а почему бы и нет, если только она адекватная....
Пошли ей лучше денег-это её утешит значительно быстрее.
...Мне бы понравилось!!!!
Чем больше цветов, тем крепче любовь
Только сам их привези
Уместно и оригинально.
Удачи.

а в букет ещё повестку положи, пусть отвлечётся не по детски
Это всегда гут! Внимание, оно всем приятно.
Конечно неуместно!
Это будет толстый намёк на то, что она оставила тебя без подарка
Если Вы спрашиваете - значит, сами понимаете, что "что-то здесь не то")))
Кстати, подарить "23-го" и "на 23-е" - это две большие разницы)))
второй вариант - не уместен, если девушка не является защитником Отечества)))
первый вариант вполне возможен, если девушка видит разницу между этими двумя поводами и сможет правильно понять Ваш прекрасный порыв))))
И кто из вас будет первым, интересно... Она или вы?
Глупо дарить к 23 на мужской день. Мне б не понравилось. Как будто меня мужиком считаешь (((((
Антон Павлович Чехов
Если я напишу, что хоть сегодня и мужской праздник хочу что бы у тебя было замечательное настроение. Думаю ей понравится и она не будет так думать. Это с учетом того что на все остальные праздники я отправляю цветы и подарки.
дари. норма
дари без вопросов! можно и на 28 февраля открытку подарить с конфеткой
Если есть желание, то конечно подари и неважно какое это число!
мужебабе феминистке самое то! дари
Я думаю не уместно. Это же мужской праздник. Подари в любой другой день. Сегодня например, а завтра от неё поздравлений жди. Подними настроение кунилингусом, это будет уместней.
Для подарков повод не нужен.
Не поняла а в чем тут пиар ну цветы ну даришь ха ха другие не то дарят и не только на праздники
ты ей не интересен, потому что тупых никто не любит! Дари молча при чём тут все мы?
Подари
Цветы всегда БЕЗ ПОВОДА! ДАРЯТ.... а на 23 вообще здорово, дари!
цветы-это выкинутые деньги
Мне кажется всем все равно когда что получать, дарить
23 февраля праздник мужчин, если ты ей подаришь цветы именно в 23 то ты как бы говоришь ей
"ТЫ МУЖИК В ЮБКЕ "

Очень хорошая поддержка. Можно букетик из игрушек, фруктов или конфет.
дари и не слушай кто говорит не надо
дари, советую !! ей будет приятно !!!
дари, ей будет приятно
если девушка красивая, то дари. это романтика.
Ирина Сальцина
А если он красивый, то логично ему подарить цветы на 8 марта! Уверенна, что он обрадуется!
Уместно) Цветы можно дарить хоть каждый день без повода)
Подари ей лучше вот эту штуку: https://suzpopasd.blogspot.com/ будет рада!
Конечно уместно, дарить девушке цветы уместно в любой день
Да, любой девушке приятно получить цветы просто так))
Дари цветы а она тебе секс все норм
цветы для девушки в любой день будут приятны
подари ей лучше, носки-трусы... а цветы на 8 оставь
8 марта дари, а бате купи новые портки или новый галстук
А вдруг ей не нравятся цветы?
Конечно дари! Без повода. И красивую открытку!