Отношения
Хочу подарить девушке айпад. Стоит ли?
Скоро будет год нашим отношениям, люблю ее, она меня. Знаю, что она подарит мне романтический ужин, но от нее мне больше и не нужно, ведь она не работает и подарить дорогой подарок мне не сможет, да и это не главное. И вот после ее долгих рассказов по типу :"А Валере Светке айфпад подарил, а Миша Аньке тоже, везет им" я решил подарить ей тоже, но стоит ли? Может есть подарок лучше? Девушку привлекает лишь электроника, всякие колечки, цепочки она не принимает, ибо не носит, считая это пустой тратой денег.
Вот айпад-это точно пустая трата денег, ибо завтра-послезавтра выйдет что-то новое, а этот устареет. А золото всегда в цене. ИМХО.
Ну а раз ваша девушка хочет именно айпад, то конечно дарите, если средства позволяют. Пусть ей будет приятно. Наверняка еще ребенок по возрасту. Ничего не вижу плохого, если парень девушке дарит подарки. Это нормально, это хорошо. Ей будет очень приятно, а от того, что ей будет приятно-и вам будет приятно. А это главное. Дорогие подарки-дело наживное, главное внимание. Любите девушку-смело дарите! Не слушайте тех, кто говорит про "бабские манипуляции" . Им еще долго тут сидеть и злобствовать.
Юлия Соловьева
Пожалуй, самый достойный ответ.
Мария Фролова
Не слушайте тех, кто говорит про "бабские манипуляции" . Им еще долго тут сидеть и злобствовать. ----почему злобствовать, они просто константируют факт... если девушка не работает, живаёт за счёт парня или намекает на то чтобы ей подарили дорогой подарок, то что тут хорошего то? Ладно, представте обратную ситуацию, когда парень намекает девушке на то, чтобы она ему подарила дорогой подарок. Ведь в таком случае сразу будут кричать, что парень полный мудак, её использует и его надо брасать. Просто у нас двойные стандарты, это не правильно
Типичная бабская манипуляция, направленная на получение материальных благ. На фразочки типа " А вот моей подруге парень айфон подарил" следует отвечать в стиле "Дашь денег и тебе подарю" или "Что-же ты не подкатишь к ЭТОМУ парню, чтобы он и тебе чё-нить подарил?! ". Не надо стесняться ставить таких вымогательниц на место.
Юлия Соловьева
Девушка ничего не вымогает, как же стереотипно вы мыслите. Я год прожил с ней, девушка идеал. Вечером ужин приготовит, утром завтрак, за собой слетит, заботиться обо мне, когда я болею, никогда ничего не просила с помощью намека, если что-то нужно было, то говорила напрямую, но обычно ей запросы не превышали 500,ведь там шло на обычные женские нужности
а потом Светке Валерка предложение сделает и начнется поедание твоих мозгов
Галина Рагуцкая
Подарить нужно впечатление а для этого на заднюю крышку айфона закажи фото вашей общей интересной и памятно встречи
Юлия Соловьева
Предложений делал, девушка не против, но только чуть позже.
Лучше сразу долевую в квартире дари, как показатель серьезности намерений
ну ты дурак
А не переоцениваешь ли ты её "дырку"?
Если рожать не собирается, работать не хочет, то смени девушку.

Юлия Соловьева
Да не такая она, если же я ей его и подарю, то она потом будет очень долго бегать за мной и благодарить, делая все, чтобы окупить этот подарок. Ну, а ребенка не хочет, обосновывая тем, что хочет доучиться еще, да и переехать в свое жилье, а не снимать
Если так много денег, то дари.
Делать те нефиг. Вот возьми да подари что нить пустяковое, скажи вот мол денег нет и посмотри на ее реакцию.
спроси сам, чего она хочет
Таншолпан Аймаганбет
Он боится, что айпэдом она не граничится:))
машину подари
не надо в мак даке поешь с ней