Отношения
Подарил девушке цветы на 14 февраля, а она сказала что больше не надо
Мы живем вместе в общаге, мы студенты, я на 2м она на 4м курсе, на год меня старше, чуть меньше года знакомы, хорошие отношения были, постоянно сидел у нее в комнате, в последнее время начал замечать взаимную симпатию, я начал вшутку наглеть и всячески пытался заводить ее своим чувством юмора, подколы все такое, все нормально аювоспоинимала, все было хорошо, но сегодня я пришел и подарил ей белые розы и мандарины, она их любит, когда я зашел в ее комнату она валялась у себя на кровати, но она не одна была, с подругами, увидев букет она улыбнулась и засияла, я оставил букет на кровати и вышел. Потом она написала смс, спросила зачем я это сделал, я ответил что много думаю о ней и решил сделать приятное, а она сказала что больше не надо, дальше уже не интересно, настроение в говно.
"больше не надо" - воспринимайте как "еще хочу"..))) просто девчонка скромная, наверное.. . не ожидала, вот и все...)) ) Раз засияла, ей было приятно...)) )
а может с понятиями.. Вы же студент, а не олигарх.. не хочет, чтоб Вы тратили деньги родителей. Знает цену деньгам...)) )
сходите погуляйте по городу.. . самое главное, общение.. . Успехов!!!)))
да неприятненько.
Мой вам совет: отдалитесь немного от неё,уделяйте меньше внимания, чем прежде.
Возможно, она "проснётся".Мы-женщины с тараканами немножко. Начинаем ценить, когда есть угроза потерять.
ona zastesnialas pered podrugami,ne perewivay,xorowiy wag!
постеснялась подруг)))
Понимаешь действительно некоторые девушки, женщины не так любят цветы в подарок как принято думать. Возможно ей было бы приятнее, если что то на память осталось от этого дня, и напоминало матерелизуясь в какой либо вещице. А цветы что? Ну постоят пару дней - завянут - выбросила !!!Ты радуйся наоборот - значит она у тебя экономная и думающая девушка !
В отличие от тебя она ЗРЕЛАЯ женщина. Она не прочь флиртовать, но зрелых отношений не хочет (из за разницы в возрасте) . С твоими цветами, ты перешел грань флирта а она решила остановить тебя. Если не просто думаешь о ней, но и любишь, докажи, что ты столь благоразумна как и она.
Бляяя, может она от тебя ждала не "больничный набор", а какой-нибудь стоящий подарок!!!!
Может быть не в настроении была или что-то подобное. Пригласи ее в кино, погулять, там и посмотришь на ее поведение.
Ну если ты последний лох, то давай дальше добивайся её.
белые, лошпет нужно было красные брать!!!!
Не отчаивайся. На хрен она тебе такая нужна! Ну, не надо ей цветы и не надо. Надо так, что бы ты подарил девушке миллион алых роз, а она тебе из них сварила розового варенья. Вот с такой встречайся и связывай с ней свою жизнь.
Может этим самым она тебе дала понять, что у неё кто-то есть другой на примете? Или вообще уже есть.
тут бональная ситуация! нужно помнить что девушки загадочный народ, ну судите их по себе! она воспринемает вас как друга. но с каждым днем она понимала что вы к ней не ровно дышите! и она просто не хочет что бы вы продолжали добываться ее! но возможно вы нравитесь ей но она стесняется вашего возраста!