Отношения

Что подарить парню на 14 февраля? Пояснение внутри:)

Мы с ним знакомы давно, а вот общаться стали совсем не давно и то по переписки, так как он сейчас в другом городе, и внезапно мы стали показывать свою симпатию друг другу, через полтора месяца, ближе к 14 февралю он приедет. Он предложим мне отметить с ним день всех влюблённых, а что ему в этот день подарить я не знаю...((( Подскажите пожалуйста, заранее благодарю:) ( Мы еще с ним не вместе)
а не рано о 14 февраля думать ???
Так как это день отношений, то уместно будет подарить такой подарок, который всегда будет напоминать любимому о вас. Например, если ваш молодой человек зависает за компьютером, любит общаться по IP-телефонии – подарите ему наушники, если он любитель кофе – то подарите ему красивую чашку для кофе, если он заядлый автомобилист – закажите ему услугу компьютерный сход-развал в Москве и т. п. В общем то, чем он будет пользоваться часто и этот подарок будет ему нужен…

Как же без романтики… В аналогичной статье я советовал мужчинам устроить девушкам романтический вечер. Романтическая музыка, свечи, и конечно вы в сексуальном наряде… Главное чтобы вы оба не приготовили романтический вечер – заранее оговорите этот вопрос (если хотите сделать это сюрпризом – то делайте это тайно) .

Мужчинам в отличие от девушек не очень важно получить в подарок на 14 февраля что-то в виде сердечка, валентинки – им можно дарить подарок на нейтральную тематику. Лично мне, с мужской стороны, кажется лучший подарок – это романтический вечер, когда девушка оденет красивое бельё – и будет звучать красивая и нежная музыка…
Виталий Медведев
Лучший ответ
Подарите декоративные свечи с символикой любви.
Оксана Петрова
подари ему=хорошее настроение, он сам тебя задарит.
Валерий *
подарите ему то, чего кму не хватает
Тимур Касымов
бюджет каков?
хотя, если первый подарок - можно что угодно из стандартных наборов - ручку, например)
вы влюблённые и в правду идиоты!) ) НГ на носу, а вы уже о таком глупом празднике думаете как 14 февраля.. . ужос